Устранена проблема путепровода Ладык

Решается проблема путепроводов на перекрестке Ладик. Начались работы на перекрестке Ладик, который неоднократно становился причиной несчастных случаев, травм и смертей в Сарайоню. Транзитный путепровод будет построен на перекрестке Ладик на шоссе Конья-Афьон, который соединит Сарайоню, Ладик и другие районы с Коньей и другими провинциями.
Активно продолжаются работы на эстакаде на перекрестке Ладик, которая является одной из важных проблем в Сарайоню. Проект эстакады, за которым внимательно и внимательно следит мэр Сарайоню Нафиз Солак, будет реализован в соответствии с указаниями министра транспорта и журналистики Лютфю Эльвана.
В соответствии с инструкциями министра транспорта Лютфю Эльвана был подготовлен и отправлен в муниципалитет Сарайёню образец плана зонирования в рамках набиравших обороты работ. Эстакада, которая будет обработана в ближайшие дни, будет выставлена ​​на тендер компанией Highways после одобрения столичного муниципалитета Коньи.
Важная проблема будет решена со строительством путепровода, который понравится 27 тысячам 100 человек, проживающим в Сарайоню, и всем горожанам, использующим шоссе Конья-Афьон, имеющее стратегическое значение в транспортной сфере. Каждый день тысячи автомобилей проезжают мимо, восточная и западная части Турции объединяют шоссе Конья-Афьон, крупный транспортный узел в Ладике, который будет проходить на верхнем проезде, движение будет продолжаться бесконечно. Кроме того, будут предотвращены частые дорожно-транспортные происшествия и смертельные случаи.
Для реализации этого важного проекта мэр Сарайону Нафиз Солак через заместителя Айше Тюркменоглу встретился с министром транспорта Лютфи Эльваном и взял слово за путепровод Ладик. 17 Декабрь -eb-i Arus еще раз имел возможность встретиться с министром транспорта Лютфи Эльваном, встретился с президентом Солаком для ускорения путепровода.
Выступая с заявлением по этому поводу, мэр Сарайоню Нафиз Солак сказал: «Ранее мы работали над путепроводом, который планировалось построить в Ладике. Совершенно очевидно, насколько нужен путепровод в этот район. Мы передали числовые данные о дороге нашему министру Лютфи Эльвану. Как муниципалитет, мы ранее отправили в министерство технико-экономическое обоснование, которое включает количество транспортных средств, проезжающих по дороге, и количество аварий по годам. Работы на перекрестке проводила бригада, назначенная министерством. По поручению нашего министра этот процесс также ускорился. После того, как образец плана, поступающего с автомагистралей, будет обработан для разработки, он будет подготовлен для участия в тендере с одобрения столичного муниципалитета. После заявки на зонирование «Шоссе» объявит тендер на строительство путепровода. Я хотел бы поблагодарить нашего заместителя Айше Тюркменоглу и нашего министра Лютфи Эльван, которые очень интересовались нами ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*