Мели Гекчек: Вы платите за свои деньги, используя Асфальт

Мелих Гёччек: Асфальты, которые используют деньги для оплаты. Мелих Гёччек, большая часть Анкары не желает платить асфальтовыми монетами муниципалитета Анкары, не был изобретен, и исследования говорят о решении. В год 2010 асфальтовые деньги депутатов МХП из штаб-квартиры прессы благодаря прессе Гекчека, взятые для снятия асфальтовых денег, взятых с домов глашатаев народа Анкары.
Мэр столичного муниципалитета Анкары Мели Гёччек принял участие в прямом эфире радио 17 и ответил на вопросы о повестке дня. Оценивая жалобы граждан на асфальтовые деньги, Гекчек, асфальтовые деньги - не изобретение митрополита, сказал он.
Гекчек заявил, что он вступает в контакт для удаления асфальтовых денег, сказал он.
Мы были взорваны, чтобы не получить асфальтовых денег до 2010. Однако в 2010 на штаб-квартиру MHP было оказано давление, чтобы он задавал вопросы членам муниципального собрания MHP в Анкаре и спрашивал о суде. Нам пришлось передать его в инспекцию, и тем временем они подали уголовную жалобу в Министерство внутренних дел. Министерство внутренних дел также начало инспекцию, и в результате инспекции было предложено, чтобы ответственные лица были подвергнуты необходимым юридическим процедурам для заинтересованных лиц, а не собранные деньги были хищены управляющим.
Гекчек также записал официальный отчет по этому вопросу, а также ввел в действие общий закон из парламента и муниципальных бюрократов, что они были спасены от растраты, z Или сколько денег, если они не собирали деньги, пойдут туда » чиновники, чиновники будут растратами. Причина, по которой я послал это, была из-за закона. Говорят, что польза закона от асфальта абсолютно и обязательно используется. Кан
-… МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ АСФАЛЬНОЙ МОНЕТЫ F -
Мели Гёкчек отметил, что они предложили законопроект об изъятии асфальтовых денег, «хотя новый закон удален, он брал эти деньги», теперь он принимал, «может быть взят», передает он. Так что уже не по решению горсовета брать деньги за асфальт. Но вы не можете распространить это на прошлое. Но несмотря на это, юристы могут переделать работу, можем ли мы сохранить эту работу? «сказал он.
GÖKÇEK'S 15 TL ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Премьер-министр Ахмет Давутоглу также сказал, что эти деньги выступают за устранение Мелиха Гёччека, предлагая другой метод, но Асфальты использует деньги для оплаты. Если автомобиль платит 15 TL асфальт каждый месяц, он никого не трогает. Мы уже в Городском совете, и мы сделаем что-то, чтобы не принять решение. Послушайте, я повторяю, это инцидент, который вызвал наши друзья из MHP в этом случае из-за объявления о преступлении, так сказать. Эта инструкция исходит из штаб-квартиры, друг сказал мне в то время лично в MHP: «Я надеюсь решить это, я думаю», сказал он.
Говоря об аналогичной проблеме в организованных промышленных зонах, Гекчек сказал: «Когда я говорил с ними, я сказал им, что мы будем оказывать помощь по асфальту, и был составлен протокол. Поэтому, когда мы не получим протокол против акта, это будет невероятной вещью, - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*