Дискуссия о том, как добраться до трамвая в молитве.

Обсуждение возможности сесть в трамвай в Самсуне для совершения молитвы: Президент Ассоциации центров развития Самсуна (SAGEM) Кюршат Гюндогду отреагировал на заместителя генерального секретаря столичного муниципалитета Сефера Арли, который сказал, что пассажиры старше 65 лет садятся в трамвай для молитвы.
Президент Ассоциации центров развития Самсуна (SAGEM) Кюршат Гюндогду отреагировал на заместителя генерального секретаря столичного муниципалитета Сефера Арли, который сказал, что пассажиры старше 65 лет будут садиться в трамвай, чтобы отправиться на молитву.
Президент SAGEM Гундогду, муниципалитет партии АК как предлог для поднятия молитвы как предлог для создания вопросительного знака в сознании общества, сказал он.
Кюршад Гюндогду, президент Ассоциации центров развития Самсуна, чье короткое имя - SAGEM, заместитель председателя муниципального образования Самсунского муниципального образования герек 65. Граждане старше 18 лет бесплатно пользуются железнодорожной системой для молитвы, чтобы отправиться в другую мечеть », соединяя заместителя генерального секретаря муниципального образования Самсун. и он попросил об отставке Арли, заявив, что этот менталитет приведет к тому, что больше бедствий останется на его посту заместителя генерального секретаря Самсуна.
Президент SAGEM Куршад Гюндогду, 4 Март 2014 датирован Официальной газетой, Баканлыгский Регламент о правилах использования бесплатных или льготных проездных билетов Министерства семьи и социальной политики Баканлы, обращая внимание на то, что возраст 65 и для жителей города является бесплатным. Согласно регламенту, 65 женщины и мужчины старше возраста; Они могут пользоваться услугами общественного транспорта частных лиц или компаний, уполномоченных муниципалитетами, из транспортных средств железных дорог и морских транспортных средств, компаний, созданных муниципалитетами или муниципалитетами, союзов, учреждений и предприятий, которые перевозят пассажиров в городе. Муниципалитеты не имеют полномочий следить за тем, кто куда идет. Граждане могут отправиться куда угодно. Показывать постановление, изданное министерством в качестве оправдания повышения, является коварным выражением ».
AG В рамках осведомленности о социальной ответственности очень важно качество услуг, предоставляемых муниципалитетами. Муниципалитеты обязаны обслуживать своих граждан независимо от того, кто получит выгоду от предоставляемых ими услуг. Самым естественным правом для всех жителей Самсуна является ожидание отставки заместителя Генерального секретаря, который называет САМУЛАМ потерей, чтобы лишить этих прав граждан, которые, в частности, отправляются на молитву ».
Гюндогду продолжил свои слова следующим образом; Министерство по делам семьи и социальной политики, изданное в результате игнорирования правила 65 в отношении возраста граждан, которые хотят получать заработную плату в обществе, может вызвать серьезные недоразумения со стороны муниципального собрания, чтобы пересмотреть решение, эта ошибка - немедленное возвращение народа Самсуна.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*