Бабаджан: Мы свяжем Мерсин с Анкарой и Стамбулом

Бабаджан: Мы свяжем Анкару и Стамбул с помощью скоростного поезда. Заместитель премьер-министра Али Бабаджан, Мерсин, заслуживает инвестиций, которых необходимо достичь, чтобы как можно скорее указать желаемую этику, Мерсин и Стамбул через скоростной поезд Конья, чтобы соединиться с Анкарой, и проект будет завершен в течение нескольких лет, сказал он. Çaba Были некоторые технические проблемы, связанные с международным региональным аэропортом, но министр транспорта приложил немало усилий, чтобы продолжить строительство с новой структурой и новым вымыслом ».
Заместитель премьер-министра Бабаджан, Ассоциация предпринимателей г. Мерсин (Mersin GİAD) организовала вторую в этом году церемонию награждения «Золотой замок». Мерсин GSE Председатель Alper Gürsoy, состоялась церемония в отеле Hilton в Бабаджан, если их инвестиции выступают в Мерсине в предстоящий период, подчеркнул, что чрезвычайно важно для Мерсин провинции Турции. Мерсин - это портовый город, и сразу приходит на ум логистика, Мерсин также является промышленным и сельскохозяйственным городом, который выражает Бабакан, университет 3, который сказал, что теперь становится образовательным городом. Мерсин является важным связующим звеном в этом отношении и обладает значительным потенциалом для провинции, которая выражает Бабакан, число членов Mersin GİAD за короткое время распространения динамичной структуры города, показывая, что экономика жива, сказал он.
«МЫ СОЕДИНЯЕМ МЕРСИН В АНКАРЕ И СТАМБУЛЕ НА ШОССЕ ПОЕЗДА КОНЬЯ»
Г-н Бабакан, который перечислил, что он будет делать и будет делать с Мерсином, заявил, что они узнали, что особенно промышленной зоны недостаточно. Мы собрались вместе с министром науки, промышленности и технологий, но когда возникла острая проблема, он вернулся в Анкару. У нас также есть важный проект по соединению Мерсина с Анкарой и Стамбулом на скоростном поезде. Мы надеемся, что это будет выполнено через несколько лет, не слишком долго, если не возникнет техническая проблема. Будет важная точка в линии поезда, которая простирается от юго-востока до юго-восточной Анатолии и оттуда до Стамбула.
Подчеркнув, что они придают большое значение проекту соединения Мерсина с автомагистралями, Бабаджан также подчеркнул, что автомагистраль, соединяющая Анкару с югом, будет построена по модели строительства-эксплуатации-передачи в предстоящий период, и это будет завершено в течение 4-5 лет. Мы желаем Mersin как можно скорее получить те инвестиции, которых она заслуживает. Были некоторые технические проблемы с международным региональным аэропортом, но наш министр транспорта прилагает все усилия, чтобы возобновить строительство с новой структурой и новой установкой ».
Оздемир Чакачак, губернатор Мерсина, сослался на шахматную доску, которая является темой церемонии награждения, и сказал, что самым важным камнем, который защищает визиря и короля в шахматах, является крепость, в то время как замки символизируют доверие, власть и солидность в историческом процессе. Çakacak, mümkün Устойчивость развития и развития стран возможна благодаря совместным усилиям государственно-частного сектора и неправительственных организаций. В этих совместных усилиях вклад сильного и безопасного частного сектора и гражданского общества, такого как «крепость», в развитие растет день ото дня. Как Мерсин, мы вносим свой вклад в достижение целевого показателя экспорта в 1 миллиардов долларов нашей страны, увеличив объем экспорта с помощью показателей экспорта 800 в миллиард долларов 20 и увеличения 2023 вместе с 500.
«ПЕРВЫЙ LOCAL CAR ТУРЦИИ ГОТОВ СДЕЛАТЬ HOST»
Президент Mersin GİAD Гюрсой сказал, что, будучи молодыми бизнесменами, они провели последний год, работая усерднее и не отказываясь от производства товаров и услуг, и что они пытаются внести свой вклад не только в экономическую жизнь, но и в социальную и культурную жизнь. ее более 400 членов. Гурсой, который также выдвинул некоторые требования к Бабаджану, сказал: «Седьмой по величине город Турции, Мерсин, к сожалению, не может использовать большую часть своего потенциала. В нашем городе, который является городом логистики, цитрусовых и кандидатом на роль туристического города, предстоит завершить несколько проектов. Мы также ожидаем поддержки проекта аэропорта, Анталии Карлулу, Казанлы, который мы мечтаем завершить как можно скорее. Есть 7 важных вопроса для будущего Мерсина и нашей страны. Во-первых, это автомобильная производственная база, которая входит в число потенциальных возможностей Чукуровой. Для этого у нас есть все возможности от металлургического завода до соответствующей земли, от ближайшего порта до достаточной рабочей силы. Мы готовы принять первый отечественный автомобиль Турции. Наша вторая тема – кандидатура Мерсина на звание культурной столицы Европы. Мы рассчитываем на поддержку нашего правительства и местного самоуправления. Кроме того, необходимо экономить на образовательной политике государства».
Конфедерация молодых бизнесменов Турции (TÜGİK) Председатель Эркан Гураль также в своей речи, указывая на то, что имеет место частный сектор в росте Турции, «TÜGİK, знают о важности мира и стабильности. Мы все желаем продолжения стабильности и мира. Для мира и стабильности наш реформаторский огонь никогда не должен уменьшаться.
После выступлений вице-премьер-министр Бабакан вручил Гюрсой почетную награду, а Бабакан вручил имя 8 от экономики до бренда, от истории до мастер-ручек и спорта, которые были признаны достойными награды на конкурсе Золотой замок Одюля в Конуше.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*