Скоростные поезда Евростар начинают снова

Скоростные поезда Eurostar снова открылись: вновь открыт туннель под Ла-Маншем, по которому проходят высокоскоростные поезда Eurostar. В туннеле под Ла-Маншем, где проходят скоростные поезда Eurostar, соединяющие Лондон, столицу Англии, с Европой, сообщалось, что после небольшого пожара, вспыхнувшего вчера, движение вернулось в нормальное состояние.
В заявлении, сделанном Eurotunnel, было сказано, что после удаления дыма, вызванного пожаром в одном из двух туннелей, поезд и транспортное сообщение по тоннелю под Ла-Маншем возобновили работу в 02.45:XNUMX по лондонскому времени.
Компания высокоскоростных поездов Eurostar также сегодня вернулась в нормальное состояние, напомнив, что обслуживает только один туннель, 30-60 предупреждает о задержке минут.
Евростар, заказанный сегодня пассажирами, может совершить поездку, указав отмену последнего дня из-за новых бронирований, предложенных тем, кто не может путешествовать.
Вчера британская полиция заявила, что туннель на канале был покрыт дымом из-за пожара в грузовике и что туннель был временно закрыт. Экспедиция 26 Eurostar была отменена вчера, когда туннель был закрыт. Ожидается, что пассажиры 12-15 bin Eurostar будут затронуты приостановкой движения поездов.
Ожидается, что во избежание задержек и заторов Eurostar сегодня поставит дополнительный поезд на 800 мест на линии Лондон-Париж.
Техническая группа была отправлена ​​в туннель для проверки после того, как вчера в 11.25 по местному времени в районе туннеля под Ла-Маншем недалеко от Франции были активированы две отдельные кислородные сигнализации. Было установлено, что дым был вызван возгоранием грузовика, следовавшего из Англии во Францию, работы в туннелях были приостановлены и были начаты работы по вентиляции для удаления дыма. В инциденте никто не пострадал.
Сеть высокоскоростных поездов Eurostar проходит через туннель под Ла-Маншем, который соединяет Англию и Францию ​​по морю. Тоннель под Ла-Маншем, введенный в эксплуатацию в 1994 году, обслуживает более 20 миллионов пассажиров в год.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*