Снежная тревога в Стамбуле Внимание к виадукам и мостам!

Снежная тревога в Стамбуле. Внимание к виадукам и мостам: Главное управление метеорологии и метеорологии АКОМ сообщило, что Стамбул пострадает от снегопада. Столичный муниципалитет Стамбула принимает меры по предотвращению снегопада, который продолжается с вечера.
Главное управление метеорологии и метеорологии АКОМ сообщили, что Стамбул будет находиться под влиянием снегопада. Муниципалитет Стамбула принимает меры по предотвращению снегопада, который продолжается с вечера.
Под руководством АКОМ отряды столичного муниципалитета Стамбула, борющиеся с зимними условиями, держатся наготове против невзгод. В заявлении, сделанном муниципалитетом, «Группы бдительны, чтобы не допустить возможных негативных последствий на основных артериях и кольцевых дорогах.
В соответствии с полученной метеорологической информацией, предполагается, что осадки в Стамбуле будут эффективными с 16.00 до 17.00. После полуночи будет скрытое обледенение, и водителям следует быть более осторожными, особенно на виадуках и мостах.
«KÖY TİM», созданный муниципалитетом Стамбула, будет выполнять работы снегоочистителями в деревнях. Тракторы с посолочной аппаратурой под контролем старост будут использоваться для того, чтобы сельские дороги оставались открытыми.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*