Восстание зарплат в метро Аданы

Карта метро Адана
Карта метро Адана

Беспорядки по заработной плате в метро Аданы: Метрополитен Аданы может быть прерван. Стало известно, что по состоянию на январь 2015 года большое количество сотрудников, зарплаты которых были снижены с 2 тысяч 200 лир до 1400 лир, готовились к действиям.

Водители метрополитена и штатный персонал против снижения зарплаты из-за пассивного сопротивления с сегодняшнего утра, как сообщается, прошли. В этом случае железнодорожное сообщение будет либо сокращено, либо метро полностью остановится.

По словам муниципалитета, наложенный на них водитель метрополитена 30 (Ватман) выступает против новой конвенции. Среди информации получены законные права граждан, которые отказались подписывать этот договор.

С другой стороны, машинист метро, ​​который объяснил Адане Медья, сказал: «Многие из наших друзей оказывают пассивное сопротивление или не выходят на работу, протестуя, принимая отчет. Поэтому два драйвера все еще записываются в драйверы. Я пользуюсь станцией метро 15 часами. Теперь мои глаза закрываются. Эта ситуация не может продолжаться, Бу он сказал.

Это заявление также показывает, какой опасности подвергаются жители Аданы, использующие метро как общественный транспорт. Пока неизвестно, как чиновники столичного муниципалитета ищут решение проблемы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*