Начато строительство Бурса Терминал-Кент Сквер Лайн

На пути к работам на трамвае Ялова: все полномочия должны быть отданы мэру столичного муниципалитета Реджепу Алтепе, Кадыйайла сказал, что они сделают гигантские объекты и Sarıalan'a. Выразив окончательное одобрение аэропорта Юнусели и приступив к строительству трамвая на Яловой дороге, Алтепе сказал, что Эт-Балык будет закрыт, а земля будет превращена в центр притяжения в результате преобразования городов.
Муниципалитет Бурсы сделал первое собрание 2015. Выступая на совещании, мэр столичного муниципалитета Бурсы Реджеп Алтепе, с закрытием специальной провинциальной администрации 200 работников, работающих в школах, связанных с увольнением работников, специальная провинциальная администрация покрывала капаты заработной платы работников, работающих в школах. Они не могут работать без государственной поддержки. Но в этом году министерство в бюджете выделило бюджету 250. Люди 200 разоблачены. Когда мы не позаботились об этом, мы избавились от этого. Мы взяли зарплату разоблаченного 200 в качестве метрополии. Удачи. Хайыр
ВСЕ ВЛАСТИ В УЛУДАХ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДАНЫ ВЕЛИКИМ
Подчеркнув, что все полномочия в Улудаге и Бурсе должны быть переданы митрополиту, Алтепе сказал: «Попасть в национальный парк непросто. Идем шаг за шагом. Так как это туристическая зона, зимой мы отправляем технику, когда идет снег, но лесники ее не вывозят. Гостиничная зона должна быть туристической зоной. Мы хотим инвестировать сюда. Бурса выиграет в 100 раз больше, чем мы вложили. Это заставило иностранцев остаться больше. Мы хотим, чтобы все полномочия были даны нам в Улудаге. Если фабрику надо наказать, мы ее накажем, мы ее закроем. Сделаем лечение, соберем расходы. Министерство загрязнения воздуха говорит, что нужно работать над ними. Мы хотим, чтобы все полномочия были даны нам. Мы готовы пойти на любой риск в этом отношении. Мы готовы к любой задаче. «Наша цель — заполучить всех чиновников», — сказал он.
ГИГАНТСКИЙ УЧАСТОК ДЛЯ КАДИЯЙЛА И САРИАЛАНА
Альтепе, который подчеркнул, что 80 является иностранцем в зимние месяцы, сказал, что в Бурсали иностранцы не используются. Этим летом зима продолжается таким же образом. Там нет социальных объектов однодневных поездок. Теперь его строительство начинается. В Отеле Регион продолжается строительство. Дополнительные постройки на станции работают на тысячи квадратных метров. Спортивные площадки, социальные объекты, дополнительные объекты в Сарыалане. Компания канатной дороги в Сарыалане также является канатной дорогой. Там идет строительство Линия Kadıyayla будет выполнена Büyükşehir. На следующем объекте будут большие объекты как в Кадыйяле, так и в Сарыалане. Канатная дорога с этой формой обеспечит значительную добавленную стоимость. С этими возможностями Uludağ будет работать летом.
ПОСЛЕДНИЕ УТВЕРЖДЕНИЯ В АЭРОПОРТЕ ЮНУСЕЛИ
Altepe информирует членов Совета о работе над аэропортом Юнусели и трамваем, начатым в Конусунде аэропортом Юнусели. Окончательные согласования, строительство начнется. Оздилек построит башню. Мы собираемся сделать этажные здания. Строительство начинается через несколько дней.
Наша трамвайная линия начинается на Яловой дороге. Мы покупаем для него универсалы 12. 23 объявил тендер в феврале. Мы быстро реализуем наши услуги.
U ПРОБЛЕМА ДВИЖЕНИЯ НЕ РЕШЕНА С ОТКРЫТИЕМ ДОРОГ »
Алтепе ответил на вопросы парламентариев о проблеме с движением транспорта в Бурсе и сказал: «Проблема не решена, дороги недостаточны». Дорожная проблема решается с помощью общественного транспорта, а не автомобильным. Все не хотят автобус до своей улицы. 3 50 - единственное место в Бурсе, которое разрушает здание 36 в месяц. Нет такой экспроприации. Мы национализировали здание XNUMX, чтобы открыть год в Mollaferani Mol.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*