Стрелка ТЭЦ, стоимость замены железной дороги Palu-Genç-Mus увеличена

Стрелок ТЭЦ, стоимость замены железной дороги Палу-Генч-Мус увеличена: депутат Республиканской народной партии (ТЭЦ) Мерсин Айтюх Атичи в своем пресс-релизе; сила власти плотин Bingol, Kale-1, Kale-2, Beyhan-1 и Beyhan-2 на реке Мурат, проходящей через плотину 4, компании, которая будет производить электроэнергию из этих плотин и соглашения о водопользовании, забираются деньги нации и заявление на выдачу лицензии утверждал, что другие компании, которые были исключены.
В 2008 Багмак сказал, что стоимость строительства железных дорог, которые будут размещены под плотиной с материалом, помещенным в мешок, загружена в TCDD. В своем заявлении для прессы, öl предоставив компании лицензию на производство электроэнергии из этих плотин и заключив соглашение об использовании воды. Первое лицензионное соглашение 1, второе лицензионное соглашение составлено в 2. Все лицензионные соглашения об использовании воды, заключенные в соответствии с этими соглашениями, будут находиться под плотиной. Вода останется в ведении государства, или за каждую инвестицию лица, имеющего лицензию на выезд из района плотины, несут ответственность, правила меняются. Другие фирмы, которые обращаются за лицензией, не знают, что правила игры изменятся и не могут конкурировать и быть устраненными. Все эти грязные рабочие места используются Великим Национальным Собранием Турции, и юридическое прикрытие придумано.
Стрелок использовал в своем заявлении следующее утверждение: u Имея только 50 железной дороги Palu-Genç-Muş, которая останется под плотинами, деньги заканчиваются, и изыскиваются новые оправдания, чтобы наполнить бассейн сокровищем. Наиболее разумным оправданием является то, что высота воды в плотине повышена до метров 10, а соответствующие затраты на строительство показаны в качестве предлога, и требуется полный TL 928 миллионов (старый триллион). Более того, этот запрос сделан в TCDD. Министерство развития незамедлительно соглашается с увеличением стоимости и направляет его в Высший совет по планированию. Высший совет по планированию утвердил запрос, и теперь стоимость перемещения железной дороги была увеличена до 1,63 миллиардов (1,63 квадриллионов). В сумме, в дополнение к миллиону 740 TL, уже переданному пулерам несправедливым и незаконным образом, еще миллион 928 вынимается из сейфа правительства. Другими словами, стоимость перемещения железной дороги Palu-Genç-Mus с 50 в процентах увеличивается на 125. Компании, которые будут строить плотину с лицензионным соглашением и продавать электроэнергию государству, получат от правительства, казначейства 1,63 млрд. TL (1,63 квадриллион) на транспортировку железной дороги, которая будет размещена под плотиной. Компании, которые планируют вырабатывать больше электроэнергии путем увеличения высоты плотины за счет государственных денег и продажи этой электроэнергии государству, делают второй акцент. Правительство АКП также оказывает все виды дест логистической поддержки АКП. Во всех других лицензионных соглашениях стоимость любого вида затрат, понесенных оператором в этом проекте, почему расходы относятся на счет государства? Почему все эти работы были сделаны по приглашению? Мы задаем подобные вопросы министру года 2 много лет назад и ждем новых ответов! Benz

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*