Что происходит на вокзале Хайдарпаша

Что происходит на железнодорожном вокзале Хайдарпаша: Реставрация исторического железнодорожного вокзала Хайдарпаша не могла начаться, что продолжается с того дня, как были сожжены дискуссии об отеле и торговом центре. Совет по сохранению культурного наследия, считая, что задержка реставрации нанесла ущерб историческому сооружению, потребовала срочно начать работы. В противном случае, в соответствии с законом № 2863, он объявил, что будут приняты меры против учреждений и организаций, которые наносят ущерб.
Железнодорожный вокзал Хайдарпаша 28 2010 4 на крыше из-за сильного обрушения крыши и 1997. твердое тело стало непригодным для использования. 1 в 2006 с решением Совета по защите. Здание, которое было зарегистрировано в качестве культурного актива, было построено вокруг 2011. Проект Хайдарпаша, возникший после пожара, вызвал большие споры. В 5 Совет по защите культурных ценностей 1 утвердил генеральные планы сохранения масштабов 5000 / XNUMX. В плане историческое здание станции «Культурный объект, туризм, жилье» сохранилось в этом районе. Эта ситуация вызвала дебаты. Это было здание отеля?
Суд возражал против функции ярмарочной площади!
Как Министерство транспорта, так и Стамбульский совет по защите 5, который утвердил планы, объявили, что строительство отеля не будет разрешено. Объединенный транспортный союз подал в суд на отмену планов. Стамбул 9. Административный суд отклонил дело. Стамбул 2, что отражено в решении об отмене проекта Хайдарпаша Гар. В случае, переданном в Административный суд, суд отменил часть генерального плана в целях сохранения, связанную с функцией ярмарочной площади. Очевидно, историческое здание вокзала все еще подвергалось риску оказаться в отеле.
TCDD объявил тендер на восстановление станции Хайдарпаша. Delta Construction 12 выиграла тендер на завершение 473 миллионов 500 миллионов лир в дни 27.12.2012. 899 одобрил проект восстановления Совета по сохранению решением от 1. Согласно этому проекту, подвальный этаж, монтажные и административные единицы как; первый этаж, залы ожидания, обслуживающие газ, платные киоски, кафе и административные единицы; мезонин, 2., 3. и XNUMX. в качестве административных единиц на этажах; чердак также служил кафетерием на башнях, конференц-залом в коротком рукаве станции, выставочной площадкой по средней оси и архивом-залом-библиотекой в ​​длинном рукаве.
Не удалось получить разрешения на строительство!
Однако восстановление не может быть начато. Kadıköy Муниципалитет не дал разрешение на строительство. Kadıköy Мэр Айкурт Нухоглу выступил с заявлением: «Невозможно утвердить проект реставрации, который юридически не завершен в процессе планирования и приносит дополнительное строительство в старое здание».
Через неделю после этого заявления Стамбульский совет по защите 5 решил, что; В решении 12.09.2014 вопрос 2126, о котором идет речь, был утвержден Нашим Правлением в результате многолетних аудитов и совещаний по проверке на месте, а также для реализации проектов восстановления Правления, которые не привносят очертаний и не увеличивают количество дней 27.12.2012 в 899. так как необходимость немедленного восстановления, восстановление задержки приложения и, следовательно, повреждение структуры причины номер 2863 будет нести ответственность в соответствии с законом.
Вы не рискуете быть в отеле!
В результате восстановление должно начаться немедленно. Историческая структура разрушается день ото дня с точки зрения эстетики и эстетики. Хотя существующие менеджеры утверждают, что историческое здание не будет гостиницей, перед отелем нет никаких препятствий. Потому что в планах развития туризма - функция размещения по-прежнему действует.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*