Erciyes на лыжах на горнолыжный курорт

Горнолыжный центр Erciyes стекается в: Горнолыжный центр Erciyes с курортного периода начал собираться для отечественных и иностранных туристов. Мехмет Эленсогоглу, один из владельцев горнолыжного курорта, выступил с заявлениями и оценил интенсивность перерывов в семестре.

Горнолыжный центр Erciyes с перерывом большого посетителя с семестровыми перерывами состоялся. Введение туристов перерыва школьных каникул, которые стекаются в горнолыжном центре Ерджияс Турцию от выразили многие провинций они были очень довольны. В связи с тем, что погода довольно красивая, а снега на трассах достаточно, как лыжники, так и туристы приезжают сюда на отдых. Erciyes'de построил полный социальный район жизни, кроме катания на лыжах не было видно. Посетителям также было приятно подумать обо всем, чтобы прибывающим туристам было удобно. Пока что отели в Эрджиесе, а также в центре города в Кайсери возле лимита занятости, уточнили.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЯ
Мехмет Эленсогоглу, владелец компании, оценивающей интенсивность горы Эрджиес, сделал специальные заявления. Erciyes Tourism Co. каждый вечер snotrac трек и раздавить треки, и они расстаются. Они приняли меры против всех других бедствий против обледенения. Наши снежные команды работают отлично. Посетители довольны ситуацией и предоставляемым сервисом. Радость видеть посетителей делает нас счастливыми. Благодаря инвестициям интерес к Erciyes значительно возрос. Лучший трек Турции и лучшие условия Erciyes также доступны. Даже в отелях в центре, уровень заполняемости все еще хороший. Erciyes особенно полон по выходным. С семьями, которые привели своих детей в отпуск, Эрсиес стал детской. У нас гости из центра города и близлежащих городов. Все они чувствуют себя здесь очень счастливыми. В этом году Erciyes был очень красочным, у нас посетители со всего мира. У нас есть посетители с Дальнего Востока, из России, из Западной Европы, из Африки, из Америки. Хотя наших посетителей недостаточно, у нас действительно хорошая аудитория. Я надеюсь, что это будет расти еще больше, сказал он.