Завершение строительства железной дороги Айдын-Жине-Гюллюк

Железная дорога Айдын-Син-Гюллюк завершена: плотина Син-Аднан Мендерес, сделав 141 ежегодной мечтой, правительство партии АК, нажало кнопку, чтобы завершить еще один очень важный проект. Железная дорога Айдын-Шине-Гюллюк была завершена.
Айдын и Мугл район Милас Китая для удовлетворения 95 процентов минеральных полевого шпата, произведенного в Турции, благодаря кнопке нажимаются для завершения проекта строительства железной дороги готовится получить экспортные преимущества. Министр транспорта Лютфю Элван и Главное управление государственных железных дорог в результате переговоров с важной дистанцией, которую они получили от заместителя Ак Парти Айдына Али Гюльтекина Килинка, Айдын-Чине-Гуллук Рейл, чтобы удовлетворить значительную потребность, сказал он.
Утверждая, что очень важно соединить район с железнодорожной сетью с точки зрения снижения затрат и получения экспортных преимуществ за счет транспортировки рудника полевого шпата, особенно рудника полевого шпата, который широко добывается в районе Чине, это имеет большое значение. что работа над проектом, начавшаяся в 2008 г. и завершившаяся в 2010 г., подошла к концу. Железная дорога общей протяженностью 159 км имеет жизненно важное значение как для Китая, так и для соседнего Миласа. Проект, подготовленный как двухлинейный, электрифицированный и сигнализированный, даст обоим нашим районам экспортное преимущество.
Али Гюльтекин Килинч, который заявил, что завершение строительства железной дороги, которая определяется как проектная скорость в километрах 120, приведет к важному экономическому возрождению в регионе, заявил, что профили плана маршрута железной дороги Сельчук-Айдын-Денизли были завершены, и были произведены строительные работы и другие проекты.
ЧТО ТАКОЕ МИНА?
Это сырье, используемое в стекольной, керамической и лакокрасочной промышленности. полевошпатовые запасы в Турции, как 10 процентов мировых запасов. Важные места расположены в Демирчи (Маниса), Симаве (Кютахья), Сине (Айдын) и Миласе (Мугла). 90 процентов шпата продукции экспортируется в Турцию.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*