Деревья на маршруте пригородной линии Избан в Торбалы

Деревья на маршруте пригородной линии Torbali IZBAN не вырублены: хотя волнение пригородной линии Torbali IZBAN, как ожидается, откроется в мае, сотни деревьев на железнодорожном маршруте разбираются и перевозятся экспертами в другие места.
Волнение от ИЗБАНа ощущается в Торбалы, одном из самых быстрорастущих районов Измира. Сотни деревьев на линии ИЗБАН, которые, как ожидается, начнут свой первый рейс в мае, вырублены экспертами и посажены в других местах.
Управляющий парком и садами муниципалитета Торбалы Гюльден Болатоглу заявил, что, независимо от их возраста, размера и сложности, сотни деревьев были удалены и перенесены в другие жилые районы района с кропотливой работой экспертов, и сказал: «У нашего мэра Аднана Яшара Гёрмеза есть определенный приказ. «Независимо от того, насколько сложно его демонтировать, сколько бы труда и затрат он ни потребовал, все деревья будут вырублены, что добавит стоимости нашему району в новых жилых районах».
Заявив, что они перевезли деревья в соответствии с отчетами, подготовленными инженерами сельского хозяйства, Болатоглу сказал: «На линии ИЗБАН не было спилено ни одного дерева. Нас радуют также интерес и чуткость наших граждан. На сегодняшний день пересажено около 200 деревьев. Все деревья в районе также проходят обрезку », - сказал он.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*