Безопасный транспорт между Гейве Памуковой

Безопасная транспортировка между Гейве и Памуковой. Мэр муниципалитета Сакарья Зеки Тосоглу вместе с мэром Памуковой Джеват Кесер посетили строящийся Мост Чардак.
Мэр Точоглу объяснил, что мост, который соединит Памукову Чардак и Гейвские окрестности Бозерена, будет построен в короткие сроки. Таким образом, мы повысим безопасность перевозок между Памуковой и Гейве. Пусть наш город будет лучше ..
Мэр Памукова Джеват Кесер сказал: «Жардакский мост имеет большое значение для наших граждан, проживающих в районах Памукова и Гейве. Фермеры Памукова и Гейвели используют Чардакский мост, чтобы добраться до своей земли. Надеемся, что с помощью этого исследования мы решим большую проблему для региона. В области будет построен новый мост. Мы хотели бы поблагодарить г-на Зеки Точоглу, мэра столичного муниципалитета Турции Сэй. Предоставляя информацию о текущих работах на мосту Чардак, Али Октар, глава Департамента по науке, сказал: ler Мы объявили, что завершили новаторские работы на мосту и начали работы по укладке свай. Наши бригады работают на свайном мосту. Я надеюсь, что наша работа будет завершена в ближайшее время. С другой стороны, мы продолжаем ремонтировать мост во многих регионах нашего города. Мы предпринимаем важные шаги во имя транспортной безопасности в нашем городе с обновленными мостами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*