Зимний туризм в Среднем Причерноморье

Зимний туризм оживет в Среднем Черном море с горнолыжным комплексом: проект горнолыжного комплекса Чамбаши, который был начат в 2012 году в Орду, как ожидается, внесет свой вклад в зимний туризм в регионе, когда он будет завершен.

Сообщается, что работы по завершению строительства объектов на плато Чамбаши, которое находится на высоте около 2 тысяч высот в районе Кабадуз, продолжаются полным ходом. Объект, тендерная цена которого составляет 27 миллионов 789 тысяч лир и построенный под эгидой столичного муниципалитета Орду, планируется завершить в этом году.

В разговоре с агентством Anadolu (AA) президент горнолыжного клуба Ordu Февзи Туран заявил, что они с нетерпением ждут завершения проекта горнолыжного комплекса Чамбаши и что этот проект будет способствовать зимнему туризму в регионе.

Найти горнолыжный курорт Армия заявил, что решающее значение сделал Туран, «Чамбаши, как от имени лыжного спорта в Турции, будет важным горнолыжным центром во имя туризма», - сказал он.

Заявив, что объект был построен в очень хорошем месте, Turan сказал, что плато Чамбаши может получать снегопады как с востока, так и с запада.

Объясняя, что отдыхающие с энтузиазмом следят за проектом и ждут его завершения, Туран сказал: «Этот проект очень важен для горнолыжного сообщества и Орду. Мы благодарим тех, кто внес свой вклад в его создание », - сказал он.

Обращая внимание на тот факт, что район объекта будет через 3-4 года самым важным туристическим центром с его ресторанами, гостевыми домами и жилыми помещениями, Turan добавил, что регион станет центром притяжения после завершения проекта аэропорта Орду-Гиресун.
650 строится на акрах земли

Горнолыжный курорт Crash строится на 650 акрах земли. В архитектуре шале будут представлены 8 building и механическая линия кресельных подъемников 2. Для катания на лыжах будет создана трасса 5 длиной около тысячи метров. Объект также будет оборудован катком 35 квадратного метра, который может служить летом.