Третий мост и третий аэропорт до стройплощадки вводят в мандат 5 штраф за тысячу фунтов!

Штраф в 5 тысяч лир для буйволов, заходящих на строительную площадку третьего моста и третьего аэропорта! : Пастбища в деревнях исторического города уменьшились из-за строительства третьего моста и третьего аэропорта в Стамбуле. Когда территория, отчужденная для аэропорта, была уменьшена из-за непригодности земли, буйволы, входящие в эти районы, были оштрафованы на том основании, что они проникли в лесную зону без разрешения.
Крестьяне, которые хотят продать колышки, думают о том, как они будут платить штраф в размере тысячи лир 500 и тысяч фунтов 5.
В деревне Кемербургаз Акпынар жители деревни, которые зарабатывали на жизнь животноводством, застряли между отчужденными территориями из-за строительства шахт, третьего аэропорта и третьего моста. Часть земли, отчужденной под аэропорт, жители села использовали под пастбища. В этих районах сельским жителям разрешалось пасти скот. Однако, когда отчужденная территория отошла из-за неподходящей земли, она отошла от границ села. Бригады регионального управления лесного хозяйства, заявившие, что это снова лесной массив, якобы оштрафовали владельцев буйволов, не уведомив жителей деревни.
ПРЕСТУПЛЕНИЕ ЕДА МАНДА СОБСТВЕННО ХОТИТЕ ГОВОРИТЬ
В деревне много наказанных за то, что буйвол зашел в лес. Однако жители села, которые уклоняются, говоря: «Если мы будем говорить, нас накажут еще больше», они не могут говорить. В деревне есть владельцы животных, оштрафованные на сумму от 500 до 5 лир. Аднан Оруч, один из владельцев водных буйволов, которые были наказаны, сказал: «Поскольку в нашей стране есть аэропорт, его границы находятся в пределах деревни. Они отодвинули границу, потому что земля была неровной. На этот раз, когда обнажилась сосновая территория, государство снова потребовало ее. Мы не знали об этом. Нас наказали. Осталось 12 мандамов. Я продал большинство из них. У нас нет причин. Он хорошо сжимался. Это шахта, это аэропорт, другая сторона - шоссе. Здесь домашний скот ". Он говорил в форме.
«ЛЕСНОЕ ХОЗЯЙСТВО НАМ ПРОДАЖИ ЖИВОТНЫХ»
Некоторые участки были ограждены колючей проволокой для посадки саженцев на оползневых участках между шахтами. Рифат Акин, оштрафованный за въезд в эти места, где нет саженцев, сказал: «Противоположной стороной стал аэропорт, мы не можем туда попасть. Лесники огородили заброшенные оползневые участки. Наши животные пишут штрафы за вход сюда. Говорят, это сосновый бор, но везде болото и грязь. Нет ни саженцев, ни чего. Он говорит, что это запрещено, запрещено пересекать провода Меня оштрафовали на тысячу 500 лир. Наши животные сбегают с пастбища. Лесники говорят нам продавать животных. Иначе говорят, тебя накажут. Я прохожу 6 километров каждый день, чтобы пасти своих животных ». сказал.
Сказав, что от отчаяния он был удивлен тем, что делать, Бинназ Калпаклы сказал: «Теперь мы не можем никуда идти. Наши животные внутри. Сейчас зима, но когда придет лето, я не знаю, что мы будем делать, когда выберем его. Нам негде пастись. У нас нет возможности зарабатывать на жизнь или бороться. Мы не знаем, куда идти. Наша работа всегда сложна ». он говорил.
«Это наше», - сказал начальник службы безопасности шахты, пытавшийся увести журналистов, освещающих проблемы крестьян, от въезда в село. Это лицензионный участок Акчелик. Это не деревня, а мое минное поле ». использовал выражения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*