Эстакада и эстакада будут выполняться в столичных городах вместо переезда

В столичных городах вместо железнодорожных переездов будет осуществляться пересечение и эстакада. Во избежание возможных аварий переезды через уровни будут удалены, а верхний и нижний переходы будут выполнены. Ожидается, что проект, который будет реализован в городских районах, будет завершен в течение 3 лет.
TCDD член совета директоров и помощник генерального директора İsa ApaydınСообщается, что с учетом принятых мер предосторожности за последние 4 года количество несчастных случаев на железнодорожных переездах сократилось на 89 процентов, почти 500 железнодорожных переездов в крупных городах будут отменены с переездами с переездами, чтобы уменьшить количество аварий, и они активируют систему предупреждения, чувствительную к скорости движения поездов, чтобы предотвратить длительное ожидание.
Апайдын, выступивший с приветственной речью на панели «Переезды», организованной TCDD и Исследовательским центром по безопасности на транспорте и расследованию происшествий Университета Докуз Эйлюль на станции Алсанджак, заявил, что в результате неконтролируемого развития жилых районов железные дороги были вынуждены пересекать шоссе с железнодорожными переездами, и эти переходы были неосторожными и спешили водители. Он заявил, что из-за своего поведения попал в аварию.
Сказав, что в авариях было много пострадавших и что счета за аварии были несправедливо оплачены TCDD, Апайдин указал, что, хотя у организации нет обязательств в этом отношении, с 2003 года она начала инвестиции для повышения безопасности железнодорожных переездов.
Заявив, что в результате этих исследований 12 переходов с высоким риском несчастных случаев были закрыты и 602 перехода были защищены за последние 603 лет, Апайдин сказал: «Я хотел бы с радостью заявить, что в 2000 году в результате улучшений на железнодорожных переездах произошла 361 авария, по состоянию на сентябрь 2014 года это число составляло 89 процентов. при уменьшении на 41 штуку », - сказал он.
ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ СКОРОСТИ
Апайдин, который сделал заявления для репортеров после панели, подчеркнул, что они работают с TUBITAK над чувствительной к скорости сигнальной системой, чтобы минимизировать влияние фактора нетерпения, который является наиболее важной причиной аварий.
Поскольку грузовые поезда работают медленно, Апайдин заявил, что продолжительность барьера была увеличена, и дал следующую информацию:
«Звонок начинает звонить, когда поезд подходит на 1,5–2 километра к железнодорожным переездам. Если поезд движется со скоростью 30 км / час, время до перевала увеличивается. Некоторым гражданам скучно, и они пытаются преодолевать преграды. Мы работаем над разработкой рельсовых цепей, чувствительных к скорости. Благодаря этой системе, которая сокращает время предупреждения в зависимости от скорости поезда, время ожидания машинистов сокращается. Мы начали в Адане и Мерсине, где модернизировали сигнальную систему. Эта система распространится по всей стране ».
Апайдин также заявил, что существуют исследования по радиочастотному стимулированию водителей, приближающихся к железнодорожному переезду, и сказал, что их приоритеты превышают и превышают инвестиции в предотвращение несчастных случаев.
Апайдин сказал:
«Мы стремимся закрыть проезды в регионах с высокой плотностью автотранспорта и критических с точки зрения аварий в крупных городах, превратить их в подземные переходы и путепроводы. В частности, мы продвинули вперед мегаполисы и за 3 года превратим почти все их в подземные переходы и путепроводы. Эти вложения Минтранс оставил нам, вложив деньги в наш бюджет. Мы не уточнили цифры, но, по нашим оценкам, они достигнут 500 ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*