В 2015 году в Газиантепе построят еще 5 перекрестков

Еще 2015 перекрестков будут построены в Газиантепе в 5 году: мэр столичного муниципалитета Фатма Шахин сообщила, что в 2105 году в город будут построены еще 5 перекрестков в соответствии с генеральным планом транспорта Газиантепа.
В своем письменном заявлении Шахин заявил, что они работают над решением транспортной проблемы города, в этом контексте мостовой перекресток будет построен на бульваре Наци Топчуоглу, дороге Бейкент ТОКИ / Арабан, колледже Эрдем, в районе Дедеман и Шехиргестерен.
Соединение Караташ с кольцевой дорогой, выезд Бейкент ТОКИ, расширение развязки бригад (D400), казармы Атаман перед расширением водопропускной трубы (D400), соединение с кольцевой дорогой Бурч, соединение колледжа TED с кольцевой дорогой, соединение с кольцевой дорогой Ямачтепе, что указывает на то, что будут проводиться работы по расширению и улучшению дороги Он отметил, что будет убрана кольцевая развязка и убраны заезды на улицу Низипа, что сократит время ожидания на перекрестке.
Шахин указал на то, что проект геометрической компоновки будет осуществляться вместо устранения левых поворотов в районе Agile Force, и подчеркнул, что в дополнение к автостоянкам в городе на автостоянке будут построены тысячи автомобилей 6 288.
Чтобы свести к минимуму трудности в транспортировке для производства ряда проектов, которые фиксируют систему скоростного трамвая Sahin, будут сделаны некоторые инновации, заявив, что:
«Ежедневно по системе легкорельсового транспорта перевозится 65 тысяч пассажиров. Это мало, мы стремимся увеличить количество пассажиров до 120 тысяч. Остановки будут увеличены, а система двойного трамвая будет заменена. Количество поездок уменьшится, поэтому движение транспортных средств будет уменьшено по мере уменьшения частоты пересечения перекрестков. С 15 февраля «Mobil Kart27» будет применяться в перевозках. С помощью этого приложения пассажир сможет узнать, в какое время автобус будет проезжать на какой остановке, по мобильному телефону. Он сможет узнать, как часто он ходит, и соответственно пользоваться автобусными остановками ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*