Губернатор Бекташ: туннель Сабункубели закончится

Губернатор Bektas: Sabuncubeli Туннель в конце bitecek.manis губернатора Эрдоган Bektas сказал автомобильный Манисе-Измир между минутами 15 для загрузки заказа основы на 9 сентября 2011 брошенной, но банкротство компании из-за истории 1 ноября 2014 в создании прекращено Sabuncubeli тоннель ширина изнашиваются.
В речи, которую он произнес на встрече с журналистами в Таш Фабрикасы, губернатор Бекташ заявил, что в ответ на вопрос о строительстве туннеля был объявлен тендер, но построить туннель было непросто. Осмотрев туннель, он подчеркнул, что исследование сделано, и добавил: «После этого вы идете на аукцион, но все это прогнозы и прогнозы. Эти оценки, когда вы входите в почву, можете сохранить, могут не сохранить. Вы заканчиваете проект, когда начинаете, а когда нет, вы сидите и пересматриваете проект. По его словам, тендер подрядчика организован. Для нас важно войти в эту инвестиционную программу и сделать первый тендер. Олан
Заявив, что штат решил построить туннель Сабункубели и начал это делать, губернатор Бекташ сказал: «Раньше все начиналось, но требовалось много времени, чтобы закончить. В новом Законе о закупках трудно начать, а завершение почти гарантировано. В Сабунчубели могут возникнуть проблемы, подрядчик может обанкротиться. Подрядчик ушел в отставку не по собственному желанию. Он не мог предсказать, не мог этого, не мог добиться успеха. Это может быть отложено. Это место рано или поздно закончится. В этих работах нет необходимости затемнять шею. В этом бизнесе есть риски. На полпути работы она прекратится после этого? Это не остановится. Земля была плохой. Мы закончили Тоннель Болу за 20 лет. В результате он может затянуться на полгода, год или два года. Я думаю, что неправильно вызывать у граждан пессимистические настроения, постоянно вычеркивая негативные стороны. Мы должны уметь смотреть на положительные стороны. Есть ли у шоссе заблуждение или неисправность в слабом грунте в туннеле Сабункубели? «Туннель Сабункубели еще не начался». Я бы сказал, хорошо, но туннель начался и будет закончен. он говорил.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*