Железнодорожная инфраструктура в Малатье полностью обновлена

Железнодорожная инфраструктура в Малатии была обновлена ​​сверху вниз: министр транспорта, морских дел и связи Лютфи Эльван, не только с точки зрения перевозок в стране, информации и заявив, что они обеспечивают очень значительные улучшения с точки зрения технологий связи: «Сегодня количество абонентов широкополосной связи вверх и вниз в Турции перевалило за 41 миллион. . По крайней мере, до 2003 года в Турции практически не было абонентов широкополосного доступа », - сказал он.
Министр Эльван присутствовал на совещании по проектам и инвестициям, которое состоялось в отеле после открытия Центра женской жизни и спорта, организованного муниципалитетом Есилюрт.
В своем выступлении на встрече Эльван заявил, что с точки зрения инвестиций в автомагистрали, за последние 12 лет в Малатья были вложены огромные инвестиции, и сказал: «По состоянию на 2014 год мы вложили в автомагистрали около 450 миллионов турецких лир. Это очень важная сумма, если посмотреть на суммы инвестиций на сегодняшний день. Потому что общие инвестиции Министерства транспорта в период 1992-2003 гг., То есть за 12 лет до нас, составляют всего 140 миллионов турецких лир. В период с 2012 по 2013 год мы вложили чуть более 200 миллионов в строительство шоссе. В 2014 году мы почти вдвое увеличили объем инвестиций по сравнению с предыдущим годом. На сегодняшний день, с того дня, как мы пришли в правительство, мы вложили около 1,5 квадриллиона турецких лир только в строительство автомобильных дорог », - сказал он.
Элван на дороге в прошлом году и в этом году, они сказали, что они придают вес туннельным проектам. Элван, 2015 128 в километрах к туннелю откроет отверстие, сказал он.
Элван, создание Республики до года 2003 общая длина туннеля только напомнил пробег 50, год 80 2,5, они откроют полную длину 2015 XNUMX, сказал, что они откроют службу.
Подчеркнув, что это чрезвычайно важное событие, министр Эльван объяснил, что у них есть важные проекты для Малатья, и сказал:
«Один из них - туннель Карахан, который соединяет Малатья с Кайсери, а длина нашего туннеля составляет 600 метров. Двунаправленный. Это тоннель длиной 3 тысячи 200 метров. Мы завершили туннельные работы. Надеюсь, мы откроем наш туннель в апреле-мае, а расстояние между Малатья и Кайсери станет еще короче. В каком-то смысле мы объединим Малатью и Кайсери ».
Эльван заявил, что еще одним важным проектом является туннель Эркенек, который расположен на маршруте, соединяющем Малатию с Кахраманмарашем и Адыяманом, и продолжил его следующим образом:
«Наша работа продолжается и в этом туннеле. Опять же, мы работаем двойной трубкой. Каждый туннель имеет длину более 800 метров. На данный момент достигнут прогресс на тысячу 500 метров. Другими словами, по двойной трубе был проделан более трех километров. Остался разрез примерно 3 метров. Надеемся, что до конца этого года мы постараемся подготовить этот 300-метровый участок. Это будет проект туннельной инфраструктуры, который укрепит связь Малатья с югом. Другой наш проект находится на трассе Малатья-Элязыг, у нас есть два важных проекта. Один из них - туннель Kömürhan, протяженность которого составляет 300 метров. Если рассматривать двойную трубу, речь идет о строительстве тоннеля длиной 2 тысячи 400 метров. На сегодняшний день в каждом туннеле достигнут прогресс на 4 процентов. Надеюсь, мы постараемся расширить этот туннель до конца 800 года. У нас есть проект строительства моста на плотине Каракая прямо над туннелем, который будет нашим 50-м по величине подвесным мостом. В настоящее время Босфорский мост, мост Фатиха Султана Мехмета построен как подвесной. У нас есть мост, который мы собираемся достроить в Адыямане, опять же наш подвесной мост. Возможно, мы откроем его в марте ».
Отметив, что Kömürhan Bridge также будет высокоразвитым подвесным и технологически продвинутым мостом, Эльван сказал: «Это будет мост длиной 660 метров, построенный нашими турецкими инженерами и рабочими. Мы начали над этим работать. «Этот мост, который будет состоять из четырех полос туннеля Кемюрхан и моста Кемюрхан, будет в некотором смысле объединен со строительством мостов», - сказал он.
Эльван, особенно провинция Малатья, в границах всей железнодорожной инфраструктуры, с самого начала обновляется.
Говоря о воздушном транспорте города, министр Эльван заявил, что за последние 12 лет количество пассажиров увеличилось более чем на 600 процентов, и что сейчас они достигли около 1 тысяч пассажиров на авиакомпании с пропускной способностью 630 миллион пассажиров.
- «Сегодня количество абонентов широкополосного доступа превысило 41 миллион, примерно в Турции»
Не только с точки зрения транспорта, но и очень важных событий с точки зрения информационных и коммуникационных технологий, которые предоставляет министр Эльван, сказал:
«Сегодня число абонентов широкополосного доступа превысило 41 миллион, примерно в Турции. В 2003 году в Турции практически не было абонентов широкополосного доступа. В Турции насчитывается около 20-25 тысяч абонентов широкополосного доступа. Под землей оптоволоконных магистралей, которые мы сейчас называем магистралями связи, длина оптоволоконных кабелей превысила 240 тысяч километров. Конечно, это не та цифра, к которой мы стремимся. Мы поставили цель намного выше этой. В ближайшие годы, особенно коммуникационная инфраструктура, станет сильнее, но были сделаны очень важные достижения и успехи в создании необходимой инфраструктуры, такой как быстрый Интернет и использование смартфонов в желаемой среде.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*