İZBAN: пассажиры из-за неправильного маршрута застряли

Избе
Избе

Пассажиры застряли на мель в течение полутора часов в ИЗБАНЕ (пригородная система Измира), которая пошла по неправильному пути и не открыла свои двери. Некоторые из пассажиров упали в обморок.

Предположительно, организация İZBAN, которая организует экспедиции между Алиджей и Джумаовасы, вышла со станции Алсанджак и прибыла на станцию ​​Кемер около 17.00. Поезд, который полчаса ждал, прежде чем открылись двери, двинулся в обратном направлении. Поезд, сошедший с маршрута на остановке «Хилал», выехал на рельсовую линию независимо от того, должен ли он переходить на другой путь или нет. Поезд, который здесь остановился, ждал около полутора часов. В поезде, двери которого не открывались, некоторые пассажиры упали в обморок, а дети плакали. Пассажиры, которые не могли стоять в безвоздушном поезде, открыли двери и опасно пересекли железнодорожные пути до остановки Хилал. В качестве меры предосторожности медицинские бригады направили поезд к месту происшествия. Некоторые из тех, кто сошёл с поезда, были замечены плачущими.

Фейзулла Айдогду, застрявший в поезде, сказал: «Они не дали никаких объяснений. Двери поезда открылись, и мы вышли. Это было опасно, но я должен был пройти ». Другой пассажир сказал:« Поезд сломался, рельсы не поменяли, он вернулся. Мы все в ловушке внутри. Мы умирали, запыхавшись », - сказал он.

ИЗБАН не продолжался около полутора часов. Власти не были проинформированы, когда телефоны İZBAN были заблокированы.

РЕАКЦИОННОЕ МАСЛО ОТ TWITTER

С другой стороны, пассажиры, попавшие в затруднительное положение, также отреагировали из социальной сети Twiter. Вот некоторые из опубликованных твитов:

«Назлыджан Оздемир: IZBAN вы построили, пусть ваше метро будет вашим. Я пропустил самолет, черт возьми, я ненавижу Измир.

Эрсун Кая: Измир, Избан сегодня взорвался президентом. Поздравляем @bskazizkocaoglu
Толга Оздоган: С великолепной избаной я добрался до своего дома за 1 часов, 35 минут, и они смешали все поезда. Поезд Хилал ждал 1 в своем кармане.

1 комментарий

  1. Браво, это называется настоящим успехом…. Не все могут этого добиться!

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*