Изобилие гор Ильгаз

Ilgaz Mountain в изобилии: отели в Ilgaz Mountain, семестровые перерывы, 100 процентов бронирования до заселения ulaştı.türkiye важные центры зимнего туризма в отелях Ilgaz Mountain, поэтому при бронировании до семестровых каникул достигнуто 100 мест.

Чанкыры, президент ассоциации лыжных тренеров Бедствие наполовину, корреспондент АА, одного из крупных горнолыжных центров Турции, сказал, что в Ильгазе показаны хорошие погодные условия.

Полугодовой отпуск перед обилием оговорок, заявив, что половина, сказал:

«Перед среднесрочным отпуском 2015 года, когда мы смотрим на данные о бронировании отелей, они очень высоки по сравнению с предыдущими годами. Достигнута стопроцентная загрузка отелей в горнолыжном центре Йылдызтепе. Ilgaz превратился в центр притяжения. На Ilgaz не влияют неблагоприятные погодные условия, низкая высота над уровнем моря, наличие альтернативных трасс для лыжников любого уровня и близость к столице сделали горнолыжные курорты серьезной достопримечательностью в последние годы.

Половина заявили, что учащиеся школ физического воспитания также предпочитают Ilgaz для обучения лыжам, и что цены также были эффективны для спроса.

В последние годы в регион были сделаны важные инвестиции, передача губернаторам Халфа, Чанкыри и Илгаза была предпринята необходимые меры, чтобы праздник прошел мирно, добавил он.