Пригородная линия Испартакуле пройдет под каналом Стамбул

любопытное ожидание проекта канала Стамбул
любопытное ожидание проекта канала Стамбул

Расположенный недалеко от Испартакуле, где один за другим возвышаются один за другим проекты брендового жилья, Kanal Istanbul добавляет большую ценность оси Бахчешехир-Испартакуле благодаря шоссе Северная Мармара, 3-му аэропорту и планам метро.

Испартакуле станет новым городом с запланированными мегапроектами Стамбула. Район Испартакуле, который будет фаворитом инвесторов с его каналом Стамбул, шоссе Северный Мрамор, 3-м аэропортом и планами метро, ​​был оценен TOKI и Эмлак Конут как подходящий жилой район.

Расположенный недалеко от Испартакуле, где один за другим возвышаются брендовые жилые дома, 3-й аэропорт и 3 моста добавляют большую ценность оси Бахчешехир-Испартакуле.

Где проходит Канал Стамбул?

Согласно заявлениям, официальное название Kanal Istanbul будет реализовано на европейской стороне города. Будет открыт искусственный водный путь между Черным и Мраморным морем, чтобы облегчить движение судов по проливу Босфор, который в настоящее время является альтернативным проходом между Черным и Средиземным морем. В месте впадения канала в Мраморное море к 2023 году планируется построить один из двух новых городов.

453 миллиона квадратных метров города

Kanal Istanbul составляет 453 миллионов квадратных метров Нового города, который планируется построить на 30 миллионах квадратных метров. Остальные территории были разделены на аэропорт с 78 миллионами квадратных метров, Испартакуле и Бахчешехир с 33 миллионами квадратных метров, дороги с 108 миллионами квадратных метров, зонированные участки с 167 миллионами квадратных метров и общие зеленые зоны с 37 миллионами квадратных метров.

Цена будет работать

Изучение проекта заняло два года. Раскопки будут использованы при строительстве крупного аэропорта и порта, а также для заполнения карьеров и шахт.

20 миллиардов фунтов в первую очередь

Общая стоимость проекта, как ожидается, составит 20 миллиардов фунтов стерлингов. С учетом инвестиций, таких как мосты и аэропорты, общая стоимость, по оценкам, возрастет до более чем 50 миллиардов лир.

3. Цены на землю в аэропорту взорвались!

После того, как было определено местонахождение 3-го аэропорта, который будет построен в Стамбуле, цены на землю в регионе, где велись проектные работы, резко упали. Цены на землю в таких регионах, как Испартакуле, Арнавуткёй, Чаталджа, Еникёй, Силиври, Бахчешехир, Башакшехир, Хадымкёй выросли в цене в 5 раз. Цены на землю в Арнавуткёй, расположенном в ближайшем к аэропорту районе, взлетели с 70-80 тысяч лир до 500 тысяч лир.

Ускорено за последний 1 месяц

Тем не менее, проект Третьего аэропорта обеспечил движение в регион. После объявления границ аэропорта началась жесткая конкуренция между инвесторами в недвижимость. Утверждается, что в районах рядом с 3-м аэропортом цены на квадратный метр будут расти более быстрыми темпами. В дополнение к 3-му Аэропорту, Канал Стамбул

Утверждается, что рынок недвижимости в регионе будет увеличиваться благодаря проектам строительства автомагистрали Северная Мармара и 3-го моста, а мелкие и крупные инвесторы и корпоративные фирмы также ищут землю в регионе. В связи с планированием метро в связи с городом, цены на землю во всех регионах, которые будут расположены на линии, также выше нормы.

Цена на землю в таких районах, как Силиври, Чаталджа, Бююкчекмедже, Хадымкёй, Испартакуле, Башакшехир, Эсеньюрт и Бейликдюзю, которые входят в число районов, прилегающих к третьему аэропорту, значительно выросла. Ожидается, что с открытием аэропорта цены на недвижимость в близлежащих районах существенно вырастут.

Линия метро Mecidiyeköy Ispartakule добавила стоимости региону

Начинается проект «Метро», который волнует жителей Испартакуле. Меджидиекёй - Махмутбей - Halkalı - Начинаются работы на линии метро Bahçeşehir. Проект метро; Это сократит общее расстояние с 12,5 километров до 19 минут.

Транспорт в Испартакуле будет очень расслабляющим. Обход 4,5 км пробок

Заявления, сделанные Дирекцией транспортного планирования IMM; Меджидиекёй - Махмутбей - Halkalı - В направлении, по которому линия метро Bahçeşehir ведется быстрыми темпами… Проект метро; Это сократит общее расстояние с 12,5 километров до 19 минут. С реализацией проекта он будет обходить 4.5 километра движения на ТЕА. Меджидиекёй - Махмутбей - Halkalı - Остановки на линии метро Bahçeşehir перечислены ниже. Меджидиекёй-Махмутбей-Мимар Синан, Мехмет Акиф-Halkalı/ Атакент Halkalı Mass Housing-TEMA, Hospital-Altınşehir, Resneli-Ispartakule / Bahçeşehir. Столичный муниципалитет Стамбула (IMM) Департамент железнодорожных систем Управления европейских боковых железнодорожных систем имеет в этом регионе «проект двух железнодорожных систем». «Так это исследование для линии метро или пригородной линии?» Вопрос стал проясняться. Первый из проектов - линия метро, ​​которую планируется ввести до 2019 года. Второй показан как пригородная линия, которая также будет связана с Мармареем. Sirkeci-Halkalı- Работы на железной дороге между Бахчешехиром продолжаются полным ходом. Начались работы на железнодорожной системе, которая будет идти в направлении Стамбула Бахчешехир (Испартакуле). Линия, которая волнует жителей Испартакула, идущих от переулка Бахчешехир, находится на берегу озера справа. HalkalıОн продолжается по маршруту поезда от По информации официальных лиц TCDD, открытие пригородной линии запланировано на февраль.

Ispartakuleyenişeh является

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*