Линия İZBAN Cumaovası-Tepeköy 2015 будет запущена в мае

Линия İZBAN Cumaovası-Tepeköy будет введена в эксплуатацию в мае 2015 года: Лютфи Эльван, министр транспорта, морских дел и коммуникаций, провел осмотр линии İZBAN Cumaovası-Tepeköy, которая скоро начнет тест-драйв в Измире.
Сопровождающие Губернатор Мустафа Топрак, депутат Измира Илкнур Денизли, Мехмет Сайим Текелиоглу, Али Ашлик, Рифат Саит и генеральный директор TCDD Сулейман Караман и представители власти, проверив министра линии пятницы-тепекёй Эльвана, выступили с заявлениями для представителей прессы.
«2015 МЕЖДУ CUMAOVASI И TEPEKOY БУДУТ ОТКРЫТЫ В МАЙ»
Заявив, что ИЗБАН, который продолжает сотрудничество государства и местного самоуправления, является одним из проектов, показанных в качестве примера в мире, и проект был награжден Международной транспортной ассоциацией, Эльван заявил, что 80-километровый участок между Алиагой и Кумовой, который все еще используется, является незаменимым местом для Измира.
Подчеркнув, что на сегодняшний день компания İZBAN перевезла 222 миллиона пассажиров, министр Эльван сказал, что на данный момент в проект инвестировано 5,2 миллиарда лир, из которых 1,2 миллиарда лир оплачивает муниципалитет Измира, а оставшаяся сумма - TCDD.
Объясняя, что работы по продлению линии продолжаются, работы на участке от Джумаовасы до Тепекёя почти завершены, и есть только небольшой раздел о сигнализации, Эльван сказал: «Я надеюсь, что мы введем эту линию в эксплуатацию не позднее мая 2015 года».
Предоставив информацию о маршруте от Тепекёя до Сельчука, Эльван объявил, что TCDD завершила тендер и передала участок соответствующей компании и что раскопки будут сняты в январе. Эльван отметил, что TCDD завершила проектные работы на линии, идущей от Алиаги до Бергамы, и подала заявку в Министерство развития на включение в инвестиционную программу.
Ссылаясь на проект высокоскоростного поезда Измира в конце своего выступления, Лютфи Эльван, министр транспорта, морских дел и коммуникаций, отметил, что линия высокоскоростного поезда, которая соединит Измир со Стамбулом, будет проходить через Бергаму, и сказал: «Мы продолжим обслуживать Измир. Мы продолжим открывать заблокированные дороги в транспортной зоне Измира и подъездной дороге. Измир - очень важный для нас город ». он говорил.

1 комментарий

  1. Уважаемый yoneticiler (уважаемый md.rum) Мурат бей 2015 может оказаться в линейке tepekoy menderes, так что вы говорите, что не слышите, кто я спрашиваю, каков ответ на ответ

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*