Лыжное образование для студентов

Тренировки по лыжным гонкам для студентов: муниципальный муниципалитет Эрзурум начал проводить тренинг для успешного ученика 400 в качестве подарка для поощрения катания на лыжах.

Студенты, которых в рамках учебной программы доставили из центра города на автобусах, были доставлены в лыжный центр Конаклы. Первые уроки инструкторы давали ученикам, одетым в форму.

Генеральный секретарь столичного муниципалитета Али Риза Киремитчи сказал, что более 400 студентов будут проходить лыжную подготовку в трех отдельных группах два раза в неделю, и каждому студенту будет предоставлено 2 часов базовой лыжной подготовки.

Киремитчи заявил, что они дали эту возможность в подарок студентам и сказал:

«Обед и лыжную одежду наш муниципалитет встречает из передачи студентов. После семестрового перерыва наши лыжные программы для школ будут продолжены. Мы возьмем наших учеников из школ по программе. Дети, которые будут взяты под присмотр учителей физкультуры, пройдут базовую лыжную подготовку в лыжных центрах Конаклы и Паландокен под руководством инструкторов. Бытует мнение, что катание на лыжах и некоторые виды спорта - это богатый вид спорта. Было сказано, что они будут приходить и уходить после катания на лыжах или других видов спорта, и они не будут вносить свой вклад в город. Мы заявили, что это представление неверно, что мы можем общаться с местными и иностранными туристами и что мы можем заставить наших детей и людей полюбить этот вид спорта.