Медель Электроникс

Медель Электроникс
Компания MEDEL Electronics, основанная в 1994 году, предложила более 400.000 20 продуктов, произведенных на ее производственном предприятии в Стамбуле, для обслуживания всего мира, ее сеть продаж и маркетинга работает в Азии, на Ближнем Востоке и на Балканах, а также в Турции. MEDEL Elektronik, 70 инженеров, 105 техников, всего 4000 сотрудников, на закрытой территории площадью 2 м25, векторное управление скоростью электродвигателя переменного тока, управление скоростью электродвигателя постоянного тока, железнодорожные приложения, приложения судостроительной верфи, контроль кромки, контроль натяжения, контроль камеры, контроль регистров, автоматизация и производство электронных карт измерения / управления, необходимых для приложений автоматизации и приложений промышленной автоматизации, с XNUMX-летним опытом.
В нашей компании с 1999 реализуются проекты для железнодорожных применений. TÜVASAŞ (Adapazarı), TCDD (Анкара, Хайдарпаша-Стамбул), TÜLOMSAŞ (Эскишехир); Зарядное устройство, Высокочастотное зарядное устройство, Блок питания (EBU, Статические преобразователи), Многопреобразователь напряжения UIC EBU, Вспомогательная инверторная система электропитания, Блок кондиционирования воздуха (кондиционер), Преобразователь E72-220, D72-24 Converter, Вакуумный туалет Medel Electronics произвела производство и ввод в эксплуатацию систем автоматизации резервуаров для чистой и сточной воды, автоматической проверки дверей, системы оповещения пассажиров, средств автоматизации информации о пассажирах. Эти продукты используются во всех железнодорожных транспортных средствах, используемых в нашей стране.
Все этапы НИОКР, сборки и тестирования электронных систем, которые мы производим, выполняются на нашем современном предприятии в Стамбуле, Икителл, и для этих продуктов предоставляются технические услуги 7 / 24.
Наша первая цель - по сей день не менять свое начало, Турция и производить устройства мирового класса, внимательно следя за развивающимися технологиями в мире, чтобы гарантировать удовлетворенность клиентов. С этой целью мы постоянно совершенствуем наши системы и устройства с помощью наших исследований и разработок. Ниже приведены результаты наших исследований и разработок в области электронного дизайна, которые мы провели за последние 10 лет.
В конце 1999 г. были начаты НИОКР по проекту преобразователя и зарядки аккумуляторных батарей для железных дорог.
В конце 2001 года преобразователь перешел на зарядное устройство, предназначенное для железнодорожного и массового производства (первый и единственный производитель этого продукта в Турции).
В конце 2004; Проект преобразователя частоты вращения векторного двигателя с обратной связью (энкодер) завершен. (Первый отечественный регулятор скорости вращения двигателя с обратной связью)
В 2006 году началась разработка и НИОКР устройства контроля регистров, используемого в целях контроля печати, особенно в печатных (мохеровых, флексографских, лиминационных) машинах, используемых в упаковочной промышленности.
В 2007; Завершен проект «Система управления камерой» (система используется для контроля качества печати на решетчатых, флексографских и печатных машинах).
В 2007; Векторный регулятор скорости вращения двигателя переменного тока с обратной связью (энкодер) был разработан как аппаратное, программное и механическое, и серийное производство было начато как СЕРИЯ TAY.
В 2009; Началось массовое производство устройств контроля кромок и контроля натяжения, которые были впервые произведены нашей компанией, и запущены в серийное производство новые продукты и конструкции.
В конце 2009; Проект векторного регулятора скорости вращения двигателя переменного тока с открытым контуром (без датчика), который поддерживается TÜBİTAK и его результаты одобрены, успешно завершен. (Первое отечественное векторное устройство управления скоростью двигателя с разомкнутым контуром)
В 2009; 380V-50Hz / 440V-60Hz используется в качестве снабжения судов на верфях
Проект 1.4 MW Converter был произведен и введен в эксплуатацию.
В 2010; Запущено серийное производство векторного регулятора скорости вращения двигателя переменного тока с открытым контуром (без датчика).
В 2010; В 2 году TCDD начал производство многоканального преобразователя в разных странах.
В 2010; Реестр контрольного проекта был завершен и началось массовое производство.
В 2010 начались исследования по проекту управления серводвигателем.
В 2011; Проект E72-220 12kVA IP55 Sine Inverter завершен.
Опираясь на непрерывность качества, компания MEDEL Elektronik получила сертификат TS EN ISO 31.01.2003:9001 от 2008. Кроме того, наша компания имеет сертификат соответствия качества, выданный TSE, 11 свидетельств о регистрации дизайна и 9 сертификатов на полезную модель, выданных TPI. Сертификат качества Международного железнодорожного стандарта Сертификационные исследования IRIS, UIC [Международный железнодорожный стандарт] и CE [TÜV] продолжаются.
30 для наших уважаемых клиентов После марта IKITELLI OSB SÜLEYMAN DEMİREL BULVARI AYKOSAN SAN.
Наши номера телефонов не изменились. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами
Телефон. : 0 212 - 549 99 10 (5 строк)
Факс: 0 212 - 549 33 92
Я medel@medelelektronik.co
http://www.medelelektronik.com
 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*