Мы сосредоточимся на инвестициях в Эльван

Мы сосредоточимся на инвестициях в железную дорогу Эльвана: Министр транспорта, судоходства и связи Эльван, Мы сосредоточимся на инвестициях в железную дорогу в ближайший период. В этом году мы потратим 7,5 млрд лир на инвестиции в железную дорогу. С 2016 года мы обгоним инвестиции в автострады »
Лютфи Эльван, министр транспорта, морских дел и коммуникаций, заявил, что они хотят открыть железные дороги для конкуренции с либерализацией, и сказал: «Все наши приготовления к этому завершены. Мы объявим об этом в течение 1-2 месяцев, мы начнем практику либерализации железных дорог ».
В своем выступлении на встрече, состоявшейся в Фонде «Бирлик», Эльван сказала, что Турция добилась значительных успехов за последние 12-13 лет.
Турция растет и развивается как страна, которая начинает указывать на Эльфийское: «Турция сделает это в предстоящий период, не переживут легкие времена, но люди хотят, чтобы сильная поддержка Турции продолжалась. У нас нет ни малейшего беспокойства или сомнений по этому поводу », - сказал он.
Эльфийская, национальная воля, если выход с заявлением правительства будет очень важным событием в предстоящий период, Турция, «рост Турции, усиление за счет большего влияния в мире, агрессивное отношение сегментов, которые испытывают глубокий дискомфорт в связи с повышением конкурентоспособности, будет еще больше увеличиваться» .
Внутри и за пределами страны озвучивание, сделанное в ряде мероприятий, дискредитирует Эльвена: «Интересно, как мы можем сломить силу Турции в поисках, но Турция, рост продолжит укрепляться», - поделился своим мнением.
Заявив, что «правительства партии ПСР одерживали победу за победой на выборах», Эльван сказал: «Мы пришли к сегодняшнему дню, получив больше голосов на каждых выборах, чем на предыдущих. Надеюсь, что победа, которую мы добьемся в июне 2015 года, укрепит мощь Турции, и наш путь станет яснее».
В сфере транспорта Турция инвестировала в последние 12-13 лет, что по сравнению с предыдущим 80-летним Ссылаясь на Эльфийский 2003 год, до 6 тысяч 100 километров разделенной дороги, что было сделано, если разделенная трасса с 12 годами сообщила о находке около 18 тысяч километров. Министр Эльван отметил, что ежегодно ремонтируются примерно 8-9 тысяч километров дорог.
Эльван пояснил, что до 2003 года было построено всего 50 километров туннелей, более 12 километров туннелей было построено за последние 13-200 лет, а длина туннелей, которые должны были быть открыты в этом году, составила 128 километров.
- События на железнодорожном транспорте
Он сказал, что Турция проходит значительное расстояние в скоростном поезде, который выражает Эльфийское:
«В ближайший период мы сосредоточимся на инвестициях в железную дорогу. В этом году мы потратим 7,5 млрд лир на инвестиции в железную дорогу. С 2016 года мы обгоним вложения в автомагистрали. Увеличим вес железнодорожным инвестициям, выделим средства. Мы оборудуем все четыре стороны линией высокоскоростных поездов Турции ».
Лютфи Эльван дал информацию о либерализации железных дорог и продолжил:
«Мы хотим открыть железные дороги для конкуренции за счет либерализации. Это не приватизация, а полная либерализация. Государственные железные дороги не будут единственным железнодорожным оператором. Мы откроем все железные дороги для пассажирских и грузовых перевозок желающим компаниям. «Давай ренту, занимайся своим делом. Если это пассажир, мы будем называть его пассажирским, перевозите большой груз. Все наши приготовления к этому окончены. Мы объявим об этом в течение 1-2 месяцев, мы начнем практику либерализации железных дорог ».
Министр Эльван недавно объявил, что намерен объявить тендер 4G и гарантировать, что подписчики смогут воспользоваться этой услугой к концу года.
Высокоскоростной поезд, спутниковое производство в Турции, описывая продолжающиеся усилия по созданию Elven, сказал, что это заключительный этап в эксплуатации региональных самолетов.
Общая эксплуатация базовой станции
Отвечая на вопросы участников встречи, Эльван сообщил, что они построят дополнительную взлетно-посадочную полосу в аэропорту Эсенбога и увеличат площадь перрона.
Объясняя, что они работают над проектом строительства линии метро от аэропорта Эсенбога до центра города, Эльван заявил, что они останавливаются на двух разных маршрутах и ​​предпочтут один из них.
Министр Эльван заявил, что они сосредоточены на мерах по использованию общей базовой станции для предотвращения загрязнения, вызванного базовыми станциями.
 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*