Подпись TÜMOSAN для национального высокоскоростного поезда

Подпись TÜMOSAN на Национальном скоростном поезде: TÜMOSAN; подписал договор о намерениях с мировым гигантом испанской компанией Patentes Talgo SLU на совместное производство поездов, высокоскоростных поездов и железных дорог. Нури Албайрак Албайрак, заместитель председателя правления и заместитель председателя Ana De La Nicolas Renedo, официально подписал соглашение о партнерстве, направленном на обеспечение значительного вклада в проект национального высокоскоростного поезда Турции.
Совместно с участием руководителей двух компаний была подписана церемония подписания с компанией Tümosan соглашения о совместном проекте, предприятии или передаче технологии между испанской компанией Patentes Talgo SLU, работающей в области поездов, высокоскоростных поездов и железнодорожного оборудования.
«Наша цель - стать сердцем железнодорожного транспорта Турции»
Выступая на церемонии, Албайрак, заместитель председателя правления Нури Албайрак, сказал, что они пережили период, когда совпали последние 10 лет начала новой железнодорожной мобилизации и скоростного поезда Турции, «описал политику правительства, предусматривающую строительство скоростной железной дороги протяженностью до 2023 тысяч километров - линии в 10 году, Азия и Европа» Его цель - сделать нашу страну сердцем железнодорожного транспорта, связав город ».
Подчеркнув развитие технологии для производства буксируемых и буксируемых транспортных средств, а также железных дорог, Албайрак заявил, что передача высокоскоростных поездов в рамках проекта национального поезда стала необходимостью в производстве максимальных внутренних ресурсов и что международное сотрудничество стало необходимостью.
Албайрак заявил, что дизельный двигатель, трансмиссия, трансмиссия и системы мостов автомобилей, произведенных Tümosan за последние 10 лет после приватизации, были произведены национальными средствами.
«Наш национальный долг»
Албайрак, подчеркнувший, что Tümosan продолжает переговоры с Управлением оборонной промышленности и развитие группы танковых войск Алтая, и что они будут иметь возможность спроектировать и изготовить двигатель мощностью 5 лошадиных сил и трансмиссию в течение 500 лет после подписания контракта, сказал: После длительной оценки Talgo определил компанию как наиболее подходящего кандидата для сотрудничества и решил подписать с этой целью протокол о намерениях », - сказал он. Нури Албайрак, заместитель председателя совета директоров «Албайрак», заявил, что проект является результатом годичной работы и что после того, как проект будет реализован на практике, они смогут оценить многие предложения из-за рубежа.
Отметив, что последней целью этого сотрудничества является внедрение в страну технологий железнодорожных систем, Албайрак завершил свои слова следующим образом:
«Объем документов, полученных под подписью на стороне проведения технико-экономических обоснований для совместного строительства скоростных железных дорог в Турции и нацеленных на участие в тендерном процессе потенциальных проектов. В вашем присутствии я хотел бы выразить благодарность должностным лицам компании Talgo, которые решили сотрудничать с нами для выполнения национальной миссии, и желаю, чтобы этот шаг, который мы сделали, был полезным для моей компании и нашей страны.

1 комментарий

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*