Вот новое название моста Ниссиби

Вот новое название моста Ниссиби: район Санлиурфа-Сиверек Адияман, соединяющий последний мост с последним мостом моста Ниссиби, проходил при участии министра транспорта и связи Лютфи Эльвана.
На церемонии, на которой присутствовал губернатор Шанлыурфа Изеттин Кучук, источник последней колоды был составлен министром Лютфи Эльваном. В автомобильных перевозок между Adıyaman-Kahta-Сивереке-Диярбакыр, который обеспечит большую легкость третий по величине подвесной мост Турции достиг конца конце палубы монтажа.
Мост, который планировалось построить президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом в марте, стоил приблизительно 100 миллионов TL. Мост, который построен как мост с натянутой кабельной подвеской, будет иметь эстакады захода на посадку по кромке счетчика 2 105 и счетчики 400 со средним отверстием между пилонами, а общая длина будет составлять 610 метров. На мосту Ниссиби, который имеет двустороннюю двухполосную дорогу, ширина полосы составит 3 и полтора метра.
Общая длина счетчика 610, основной пролет счетчика 400 и высота пилона счетчика 98 также были сконструированы как устойчивые к землетрясениям 9.
ИМЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИНЯТО ТАЙИП ЭРДОЖАН
Методы и технологии, использованные в мосте Первого Ниссиба в Турции и в мире Министра Эльфов, указывают на то, что редкий мост «Мост Ниссиба к Президенту», который наши граждане присвоили г-ну Реджепу Тайипу Эрдогану, пользовался большим спросом. Мы бы тоже этого хотели. Мы можем посоветоваться с нашим президентом и назвать мост Реджепом Тайипом Эрдоганом ». сказал.
Кстати, среднее отверстие моста составляет 400 метров, краевые отверстия - 105'er метров, а общая длина 610 метров. Это третий по величине висячий мост после мостов Босфора и Фатиха Султана Мехмета.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*