Отели Канатной дороги Бурса Теферрюч, июнь 2015 График цен

bursada канатка рабочего времени изменилась
bursada канатка рабочего времени изменилась

Заявки на участие в общественном дне нет, билеты действительны в течение 6 месяцев. За исключением неблагоприятных погодных условий, рейсы выполняются без пересадок с 7, 08.20.00 дней в неделю. В случае «невозможности предоставления услуг» из-за погодных условий объявления делаются из учетных записей Bursa Teleferik в социальных сетях и на веб-сайте.

Тариф в одну сторону применяется к билетам «в одну сторону» между Теферрюч-Отели Регион или Отели-Теферрюч. На промежуточной станции Кадыяйла билеты не покупаются.

студенты всех школ по всей Турции «расположенных налоговых этикеткам этого года, студент удостоверение личности» показ могут воспользоваться 50% скидок.

Обязательно показать Отключенный сертификат. Сопровождающие пассажиры, у которых рейтинг препятствий выше 50%, также получают билет со скидкой 50%. Однако, если инвалидность составляет менее 50%, к спутникам применяется тариф esi full ticket ».
В каждой каюте есть секции для перевозки лыжной команды 8 и сноуборда 2. Пассажиры в этой зоне за пределами салона должны сами поставить лыжи и сноуборды.

• Кредитная карта и БУКАРТ действительны. Билеты можно приобрести со всеми кредитными картами, а BUKART можно использовать для пропуска »без очереди билетов.

КАНАЛЫ ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ

• Одна из платных станций на станции Bursa Teleferik Teferrüç, где используется цифровая система билетов.
• Бурса Teleferik A.Ş. для специальных проектов туристических агентств для групп и компаний. Управление может быть согласовано друг с другом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*