Подозрительная пакетная сигнализация в Мармарасе

Подозрение на подозрительную посылку в Мармарае: Станция Мармарай Еникапы, замеченная сотрудниками службы безопасности подозрительной посылки, вызвала паническую бомбу.
Станция Marmaray Yenikapı, замеченная сотрудниками службы безопасности, обнаружила подозрительную посылку, в результате которой взрывы, вызванные панической бомбардировкой экспертов, которые эвакуировали станцию, взорвались контролируемым образом. Когда пакет был пуст, все вздохнули с облегчением.
Станция Marmaray Yenikapı, частные группы безопасности, Kazlıçeşme заметили, что пакет без присмотра в направлении. Охранники, подозревающие посылку, сообщили в полицию. Полицейские от станции во время принятия обширных мер безопасности, специалисты по обезвреживанию бомб были направлены в регион. Эксперты по уничтожению бомб после первого контроля взорвать пакет решили взорвать. Затем группы экспертов по обезвреживанию бомб переместились на станцию ​​с помощью лифта, переместив вещи тача.
Пока рейсы в Мармарай были остановлены, пассажиров начали вывозить. Пассажиров, пришедших извне, на вокзал не возили. Чтобы пассажиры не паниковали, власти объявили инцидент технической неисправностью. Некоторые из вывозимых пассажиров заявили, что произошла техническая неисправность, другие сказали: «Есть подозрительная посылка. Это могла быть бомба », - сказал он.
После того, как станция была эвакуирована, эксперт по обезвреживанию бомб взорвал подозреваемый пакет с помощью детонатора. С взорванной упаковкой все вздохнули с облегчением. С прибытием пассажиров, ожидающих снаружи, рейсы Мармарея, которые были прерваны примерно на 15 минут, были возобновлены.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*