Подписная кампания для железной дороги от Efeler

Кампания подписи для железной дороги от Efeler: Продолжаются дискуссии о работе двухсторонних и высокоскоростных поездов, которые будут проходить через Айдын. Городской совет Эфелера запустил кампанию по подписанию высокоскоростного поезда TCDD, отремонтировав старую линию на том основании, что эксплуатация линии по земле будет стеной позора, проходящей через центр города.
Президент городского совета Эфелера Тунджай Эрдемир, который хотел взять линию, которая будет проходить через город в районе Айдын Эфелер, сказал: «Эта стена позора, которая пройдет через город, не будет подходящей для нашего города. Эта линия должна быть подземной в центре города.
Исполнительный совет городского совета Эфелера выступил с петицией о введении в эксплуатацию железной дороги, проходящей через середину района метро. Его первым подписал председатель городского совета Эфелера Тунджай Эрдемир. Председатель городского совета Эфелера Тунджай Эрдемир сказал, что они хотят, чтобы участок железной дороги Измир-Айдын-Денизли, проходящий через Эфелер, был переведен под землю от Регионального управления государственных гидротехнических работ до района Йылмазкей. Председатель городского совета Эфелера Эрдемир сказал: «Обязательно и необходимо ехать по 9-километровой железной дороге, которая проходит через центр метро нашего района. Таким образом, будет завершено разделение района на городском железнодорожном переезде, а также будут предотвращены несчастные случаи с гибелью людей и имущества на железнодорожных переездах. К тому же эстетика города не будет испорчена. С переходом на метро оставшиеся 180 гектаров земли будут озеленены и представлены публике как пешеходные, велосипедные дорожки и спортивные площадки. Петиция, которую мы начали в этом контексте, продлится 5 дней. Мы отправим собранные подписи президенту, премьер-министру, президентам, лидерам политических партий и депутатам Айдын. Мы хотим, чтобы все наши люди подписали и поддержали кампанию ». он говорил.
Исполнительный совет городского совета Эфелера, члены городского совета Эфелера Фикри Айдын и Мехмет Вергили, которые поддержали петиционную кампанию «Мы не хотим, чтобы стена позора в центре города» проложила 9-километровую железную дорогу, проходящую через центр подземного района, председатель городского совета Эфелера Тунджай Эрдемир, Палата инженеров-строителей Мутлу Билгин, глава отделения профсоюза Eğitim İş Шабан Оздемир и глава отделения All Local You Aydın Левент Джошкун подписали свои первые подписи.
«Пусть стены не разделяют нас, рельсы должны быть под землей», «Мы не хотим стены позора», «Пусть жизнь будет над землей, рельсы под землей» были вывешены на фирменном стенде, который вызвал большой интерес у жителей Айдына.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*