Пользователи OGS и HGS становятся жертвами нелегальной миграции

Пользователи OGS и HGS страдают из-за незаконных переходов: Генеральный секретарь TÜDER Дженгиз: - «Мы ожидаем, что устройства будут считываться системой при пересечении мостов и шоссе и своевременно уведомлены водителями»
Дениз Дженгиз, генеральный секретарь Ассоциации потребителей, заявил, что в последнее время они получили много жалоб от водителей на некорректную работу автоматической системы транзита (OGS) и системы скоростного транспорта (HGS), и сказал: «Мы ожидаем, что устройства будут считываться системой при проезде через мосты и шоссе и своевременно уведомлены водителями» .
Ченгиз, корреспондент АА, заявил, что в течение нескольких месяцев, особенно перевозчики тяжелых грузов высокие суммы штрафов, сказал он.
Пользователи OGS и HGS мостов и автомагистралей, проходящих через систему, не были прочитаны системой, не уведомив их, что им пришлось заплатить очень высокую сумму штрафа за внимание Cengiz, сказал:
«Владельцы транспортных средств, которые обнаруживают, что проезжают без уплаты сбора, установленного для автомагистралей, на которых применяется контроль доступа, оштрафованы в 10 раз больше, чем плата за проезд на самом большом расстоянии этого маршрута. Сумма к оплате соответствует 10-кратному размеру стандартной платы за проезд, соответствующей классу транспортного средства, и 11-кратному административному штрафу. Штраф, применяемый на автомагистралях (закрытая система), составляет 11-кратный размер платы, соответствующей классу транспортного средства, исходя из платы за станцию, расположенную на самом дальнем расстоянии от станции, где она проезжается.
Подчеркнув, что штраф должен быть меньше в соответствии с Законом о проступках, Дженгиз утверждал, что водители были подвергнуты очень высоким штрафам, даже не осознавая этого.
Ченгиз закончил свою речь следующим образом:
«В этом отношении, в соответствии с положением« Государство принимает меры по защите и просвещению потребителей, побуждает потребителей защищать себя », включенным в статью 172 Конституции, совершенно ясно, что наказания должны носить сдерживающий характер, а не разрушать и преследовать. Кроме того, информация - важнейшее универсальное право потребителя. По этой причине мы ожидаем, что власти автомобильных дорог, особенно Министерство транспорта, морских дел и коммуникаций, будут внимательными, чтобы гарантировать, что устройства считываются системой при проезде через мосты и шоссе и чтобы водители были уведомлены вовремя.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*