Мораль лыжников Хаккарили

Моральный ужин для лыжников из Хаккари: Управление по делам молодежи и спорта провинции проведет 2015-дневный базовый тренировочный лагерь для 90 спортсменов в лыжной отрасли в рамках «Базового тренировочного лагеря по северной дисциплине», включенного в программу мероприятий 10 года в рамках регионального представительства GSM. Во время этого тренировочного лагеря спортсменов будут обучать базовым навыкам, необходимым для катания на лыжах, а спортсменам будет предоставлен бесплатный обед.

В этом контексте первый обед был дан вчера в ресторане. Губернатор Юксековой, Ибрагим Шене, руководители и спортсмены провинциальных и районных молодежных и спортивных команд приняли участие в ужине.

Выступая после обеда с короткой речью, губернатор района Шенет пожелал спортсменам успехов и сказал: «Мы построим горнолыжный курорт в Юксекова. Ведем подготовительные работы. Когда наша работа станет понятной, мы проинформируем общественность. Этот центр будет больше и современнее, чем горнолыжный центр в Хаккари. У нас есть спортсмены, которые успешно катаются на лыжах. Эти спортсмены отправятся в Грецию на чемпионат Балкан 5 февраля. Мы верим, что они вернутся с медалью ».