Президент Эркостан Новый мост и дорожная съемка

Президент Эркостан. Обследование новых мостов и дорог. Проектные работы близки к завершению. Строительство новой соединительной дороги и моста, столичный мэр Фатих Мехмет Эркоч, осмотрел участок, чтобы определить местоположение моста.
Проект близок к завершению Новая соединительная дорога и строительство моста, столичный мэр Фатих Мехмет Эркоч осмотрел участок, чтобы определить местоположение моста.
Выражая свои взгляды на строительство моста, мэр столичного муниципалитета Фатих Мехмет Эркок сказал, что соединение моста через реку Аксу соединит старые кварталы и новые кварталы в нашем городе.
В своем заявлении председатель Эркоч сказал: lam Мы провели наблюдения с руководителем соответствующего департамента и консультантом в регионе, где будет построен мост на реке Аксу. Мы завершили наши исследования. Этот мост, когда мы оказываем услуги друг друг, соединяющие наши деревенские окрестности окрестностей превратились в нашем центре города в то же время деревни к западу от наших городских кварталов вокруг города превратился наш район будет способствовать лучшим.
Мы запускаем прикладные проекты моста и новой дороги. Как только мы завершим нашу работу над планом, мы проведем тендер и как можно скорее проложим путь для служения нашим людям.
Фатих район, начиная с Kalekaya, подходя к центру Yeşilyöre Büyüksu есть Küçüksu есть Karadere, Kale, Hartlap, Derebogazi, Kızıldamlar и обеспечит OSL наших окрестностей около 60 тысяч наших людей услуг, живущих в этой области, обеспечивая связь с центром города.
Этот проект был одним из наших обещаний в период выборов, мы дали нашим друзьям необходимые инструкции. В настоящее время мы проводим оценку маршрута. Мы внесем необходимые изменения в план, добавив их в план. Как только мы закончим реализацию проекта, мы обеспечим, чтобы эта дорога была открыта для строительства как можно скорее.
С этим маршрутом, эти граждане, которые используют дорогу Адана, будут использовать этот маршрут. Таким образом, наши граждане доберутся до центра города как можно скорее, и плотность дороги Адана будет немного уменьшена, сказал Бойлеце.
Аксу поток, секреты плотина озеро, которая будет проходить в районе, где мост и Yeşilyör с новыми подъездными дорогами, Фатих, онсэны, Fatmalı, Замок, Karadere Центров Тайн плотины, главным образом на юге, что все населенные пункты, которые должны быть подключены к кратчайшему расстоянию до центра города ,
Новый мост будет с ясностью и 3 90 метров в длине, соединяя дороги и транспорт, которые будут проводиться совместно с окружным Dulkadiroğlu мостом и Onikişubat County транспорта 4 13 км км будет сокращено.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*