Проект скорого поезда очень важен для развития Кайсери

Проект высокоскоростного поезда очень важен для развития Кайсери: Торговая палата Кайсери после того, как министр транспорта, морских дел и коммуникаций Лютфи Эльван объявил, что они планируют построить линию высокоскоростных поездов для туризма, которая соединит Анталию с Коньей, Аксараем, Невшехиром и Кайсери. Председатель (KTO) Махмут Хичилмаз сказал: «Я думаю, что проект высокоскоростного поезда важен для развития Кайсери, и регион будет развиваться с реализацией этого проекта».
Министр транспорта, морских дел и связи Лютфи Эльван объявил вчера на пресс-конференции, что они планируют построить линию высокоскоростных поездов для туризма, соединяющую Анталию с Коньей, Аксараем, Невшехиром и Кайсери. Оценивая заявление министра Эльвана, президент Торговой палаты Кайсери Махмут Хичилмаз сказал: «Транспорт важен для развития провинции. Это не в районе шоссе Кайсери. Если посмотреть на Стамбул, Анкару и Газиантеп, то можно заметить, что районы с линиями автомагистралей находятся в стадии развития. Мы стремимся быть городом, который демонстрирует развитие с точки зрения транспорта », - сказал он.
Он также сказал: «Скоростной поезд важен для развития провинции. В этом контексте мы видим, что скоростной поезд, курсирующий между Коньей, Анкарой и Эскишехиром, способствует экономическому развитию этих регионов. Строительство линии Кайсери на линии Анкара-Сивас находится в нашей повестке дня, но, что более важно, это позволит туристам приезжать в Кайсери из региона Анталии и ехать в Анталию из Кайсери с точки зрения увеличения смысла инвестиций в горнолыжный туризм в Эрджиес. . Мы уже говорили, что нужно построить линию Анталия, Аксарай, Невшехир, Кайсери. Когда мы встретились с г-ном Люфти Эрханом на приеме во Дворце Республики, где проводится научная премия TÜBİTAK, он сказал, что участвует в программе этого года. В своем заявлении наш министр сообщил, что туристический скоростной поезд между Анталией и Кайсери будет построен.
«Я считаю, что проект высокоскоростного поезда важен для развития Кайсери, и с реализацией этого проекта регион будет развиваться».

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*