Кольцевая линия трамвая Батыкент-ССК пустует

Трамвайная линия Батыкент-ССК проходит пусто: стойка 3 на кольцевой линии Батыкент-ССК выделяется своим заброшенным видом. Те, кто ищет вакансии перед роскошными виллами, ищут ответ на вопрос, что такое остановка неиспользуемого места? Люкс.
МЕСТНАЯ РЕЗИДЕНЦИЯ
Трамвайные маршруты, доставленные в Батыкент в рамках проекта расширения трамвая, не соответствуют ожиданиям района, и трамваи выполняют пустые рейсы. Один из жителей этого района, Эшреф Гюней, сказал: «Они собирались сесть на трамвайную линию с бульвара Бюлент-Эджевит». Они отказались от этого и провели середину роскошных резиденций. Те, кто там живет, уже имеют доступ к своим транспортным средствам. Держитесь подальше от линий, и мы направились к автобусу и микроавтобусу вместо трамвая.
ФЕСТИВАЛИ ПОЗДНО
19, проходящий через район Батыкент, где люди с высоким уровнем дохода и остановками находятся вдали от граждан, которые предпочитают пользоваться трамваями в местах расположения станций Май, Авджилар и Батыкент, заставляют трамваи создавать вакансии. Когда трамваи не принесли ожидаемой пользы гражданину, он сказал местным властям, что все-таки остановка неиспользуемого места? Ватандаш.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*