Сотрудничество между ОКА и САМУЛАŞ

Сотрудничество между ОКА и Самулашем: Программа технической поддержки SAMULAŞ (OKA) (6. Период) в рамках программы «Потенциал технического персонала SAMULA to по расширению проекта» была решена при поддержке OKA.
Член правления SAMULAŞ Кадир Гюркан и генеральный секретарь OKA Мевлют Озен предоставят персоналу 40, работающему в SAMULAŞ, теоретические и прикладные тренинги в дни 25. Было отмечено, что сотрудничество между этими двумя учреждениями направлено на то, чтобы сделать население Самсуна более эффективным и действенным, чем услуги общественного транспорта.
Начиная с 2010, SAMULAŞ предоставляет услуги общественного транспорта людям Самсуна на своих легкорельсовых и резиновых колесных транспортных средствах. При поддержке OKA с целью повышения качества обслуживания транспорта и обеспечения бесперебойного обслуживания, оно направлено на устранение всех негативных факторов, которые могут возникнуть при техническом вмешательстве в учреждение.
В рамках технической поддержки; Техническая группа, состоящая из 40 человек, в том числе бригада по обслуживанию воздушных линий, бригада по обслуживанию сигнализации, бригада по обслуживанию канатных дорог, бригада по механическому обслуживанию, бригада по обслуживанию электрооборудования, складской и логистический персонал, а также персонал по обслуживанию линий и объектов, была закреплена за технической бригадой из XNUMX человек. .. и вилочный погрузчик), электродуговая сварка», будут проводиться теоретические и практические занятия. Целью является то, чтобы технический персонал, участвующий в обучении, приобрел компетентность в своей технической работе, улучшил себя с точки зрения гигиены труда и техники, а предоставляемые услуги продолжались непрерывно, сводя к минимуму возможные несчастные случаи на производстве.
Предоставляя информацию по этому поводу, член правления SAMULAŞ Кадир Гюркан сказал: «Сотрудничество между Агентством по развитию Среднего Черного моря и SAMULAŞ продолжается во время подготовки Стратегического плана SAMULA. В рамках данного исследования предполагается, что эксперты Агентства будут консультировать руководство SAMULAŞ. Исследование, которое находится на стадии планирования, начнется в ближайшее время и будет проводиться в рамках протокола, который будет подписан между учреждениями. В ходе рабочего процесса будут проанализированы бизнес-процессы и организационная структура, и будут проводиться исследования, такие как удовлетворенность сотрудников и клиентов, и в результате всех этих исследований будет определено видение SAMULAŞ и его подцели для достижения этого видения ».

 
 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*