Требуются трамвайные системы Muskata

Запрошена трамвайная система Маската: Муниципальный совет Маската решил проконсультировать Министерство транспорта и коммуникаций Омана по поводу создания трамвайной системы в городе Маскат.
Одним из важнейших отличий Султаната Оман от развитых стран является отсутствие в стране встроенной системы общественного транспорта. Транспортировка осуществляется личными автомобилями, такси, маршрутками или маршрутными такси, которых очень мало. В стране, где средняя температура превышает 7 градусов в течение 35 месяцев в году, а температура превышает 50 градусов в июне, считается обычным явлением, почти единственным средством передвижения для людей являются личные автомобили.
Город хорошо запрограммирован и имеет современную дорожную сеть. Нет ничего плохого в том, что проблема дорожного движения, которая на данный момент не находится на уровне Стамбула или Анкары, еще больше возрастет в ближайшие годы, если не будут реализованы инициативы в области общественного транспорта.
Наиболее важной инициативой в этом контексте является проект национальной сети железных дорог протяженностью 2135 км, который рассматривается не только для Маската, но и для страны. Но в городе необходимо создать другие системы общественного транспорта. У соседа Омана, Дубая, Объединенные Арабские Эмираты, который всегда следил за этими вопросами, есть месяцы как метро, ​​так и трамвая.
Если будет принято решение о создании трамвайной системы, то, что подрядные фирмы нашей страны примут участие в этой инициативе, станут нашим самым большим желанием в этой области.
Наконец, Совет предлагает еще одно двухэтажное автобусное сообщение в городе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*