Описание студента, погибшего на горнолыжном склоне из кабинета губернатора

Заявление губернатора студента, погибшего на лыжной трассе: Губернаторство Эрзурума, студент университета Мехмет Акиф Коюнку, который погиб, ударившись о снежный занавес во время катания на лыжах в Паландокене, вышел на трассу № 10, которая была закрыта с друзьями с начала сезона, кататься на лыжах можно вне 09.00-16.00. Он сообщил, что катались на лыжах около 23.00.

Заявление было сделано в связи с некоторыми новостями в прессе о Мехмете Акифе Коюнку, студенте университета из провинции Эрзурум, который погиб, ударившись головой о снежный занавес во время катания на лыжах по закрытой трассе в Паландокене без разрешения.

В заявлении горнолыжных центров Erzurum Palandöken и Konaklı В регионе Паландёкен была выражена грусть лыжных трасс и авария, произошедшая в нерабочее время для катания на лыжах.

Согласно информации, полученной от соответствующих подразделений и жандармерии по поводу аварии, в заявлении говорилось, что группа из 5 друзей сняла подушки безопасности вокруг подстанции подъемника Palandöken Ski Center B Lift около 25:23.00 10 января и проникла на закрытой взлетно-посадочной полосе № XNUMX была включена следующая информация:

«Установлено, что они врезались в снежную завесу на закрытой взлетно-посадочной полосе, скользя по демонтированным матам. После инцидента один из участников аварии был доставлен на место происшествия поисково-спасательной группой командования жандармерии Паландокена в 156 после того, как провинциальное командование жандармерии позвонило в службу экстренной помощи жандармерии по номеру 23.05 в 112 и сообщило, что его друг был ранен на лыжной трассе. Пострадавшему на месте была оказана первая медицинская помощь, и в 23.10:23.15 он был доставлен в областную учебно-научную больницу на машине скорой помощи. По информации, полученной из больницы, было известно, что раненый молодой человек скончался в больнице.

Как можно понять из отчета комиссии Паландокен по лыжной безопасности и исследованию лавин, а также оценок погоды Мехмета Акифа Коюнку и его друзей, которые работали техником в Центре стоматологического и стоматологического здоровья Эрзурума, зарегистрированном для населения Эскильского района Аксарая, а также студентом 3-го класса факультета ветеринарной медицины. Авария произошла в 10, за исключением часов ежедневного катания с 09.00 до 16.00, когда они выехали на лыжную трассу № 23.00, которая была закрыта с начала сезона и не используется.