Заявление Селехаттина Байрамчавуша по туннелю Овит

Селехаттин Байрамчавуш, 10-й региональный директор автомобильных дорог, сделал заявления о ситуации с туннелем Овит, который является самым длинным туннелем в мире. Туннель Овит, второй по длине туннельный проект в мире, который должен соединить Ризе с Восточной Анатолией, планируется ввести в эксплуатацию в первом квартале 2 года.

Строительство тоннеля Овит, который является вторым по длине туннельным проектом в мире протяженностью 2 км, пробуренным по коду 54 тыс. 2 в деревне Сиврикайя района Икиздере в Ризе между Ризе и Эрзурумом и пробуренным по коду 236 тыс. 12.6 Эрзурумом, продолжается быстрыми темпами. 2-й региональный директор автомагистралей Селехаттин Байрамчавуш заявил в своем заявлении, что в общей сложности 10 километров туннеля были пробурены Ризе в двойной трубе, и что буровые работы продолжались на оставшихся 7 тысячах 5 метров: «Срок завершения был запланирован на 500 дней. Планировалось, что тоннель будет сдан в эксплуатацию в конце 300 года. Однако из-за событий, выходящих за рамки плана, была потеря времени. Мы стремимся увидеть свет в туннеле в конце 2015 года. Он будет сдан и готов к эксплуатации в первом квартале 2015 года ».

Туннель Овит 12.6 км будет состоять из лавинных туннелей, которые будут построены на входной и выходной секциях туннеля. Общая длина туннеля в виде двойной трубы составит 14.3 км. Тендерная цена проекта - 28.6 млн. TL.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*