На ручье Чалтиозю был построен мост, который, как ожидается, будет построен в течение 100 лет.

Через ручей Чалтыёзю был построен мост, который, как предполагалось, будет строиться в течение 100 лет: муниципалитет построил мост через ручей Чалтыёзю в районе Сейдикемер в Мугле. Горожане приветствовали 100-метровый мост, строительство которого они ждали почти 5 лет.
На участке Чалтыёзю Махаллеси Куруовасы в Сейдикемере был построен мост через ручей Чалтыёзю, разделяющий дорогу, которая обеспечивает доступ к 8 домам в районный центр. Две водопропускные трубы, проложенные на ручье, по которому в дождливые зимние дни не проходят люди и автомобили, связали жителей региона с жизнью.
Заявив, что проблема с мостом возникла столетней давностью, оставшаяся от их деда, Хусейн Тюркмен, один из жителей района, объяснил, что они не могут отправлять своих детей в школу в дождливые дни, потому что там нет моста. Отметив, что ручей трудно пересечь даже с трактором, Тюркмен сказал: «Зимой нет транспорта, нет машины, мы проезжаем на тракторе. В большинстве случаев мы не можем обойтись трактором. Мы также не можем отправлять детей в школу. Если мы его отправили, у нас возникнут проблемы с их возвратом. До сих пор у нас были такие проблемы, раньше у нас здесь затапливали машину. Благодарим нашего старосты и мэра за мост ».
Чалтыёзю Мухтар Мухсин Алашан сказал: «Наши граждане много лет страдают здесь. У нас здесь большой район, и нашим детям, идущим в школу, приходилось ехать по этой дороге. Но им было трудно пережить зиму. Наши дети много прогуливали в школе. Наши граждане не могли удовлетворить свои насущные потребности, такие как рынки и медицинские центры. Наш гражданин сейчас очень рад, и его самой большой мечтой был этот мост. Мы хотели бы поблагодарить мэра Сейдикемера Якупа Отгеза ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*