2019 будет иметь длину системы пробега 430 в XNUMX

В 2019 году в Стамбуле будет сеть железных дорог протяженностью 430 километров: мэр столичного муниципалитета Стамбула Др. Кадир Топбаш сказал: «Когда мы приедем в 2019 году, у нас будет длина железной дороги 430 километров».
Мэр столичного муниципалитета, который начал работу метро Mecidiyekoy-Mahmutbey. Кадир Топбас: «2019'a, когда мы достигнем длины 430, будет иметь милю», - сказал он.
11 МИЛЛИАРДНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ В ГОД 68
Муниципалитет Стамбула (IMM) добавляет новый объект к работам по развитию инфраструктуры метро. KabataşНачалось строительство станции метро Mecidiyeköy-Mahmutbey, первой очереди линии метро Mahmutbey. Метро Mecidiyeköy-Mahmutbey, которое является важной линией в общественном транспорте, будет обслуживать 70 тысяч жителей в час. Когда станция метро будет сдана в эксплуатацию, расстояние между Махмутбеем и Мечидиекой уменьшится до 26 минут. Президент столичного муниципалитета Стамбула (İBB), доктор, который осмотрел работы на участке метро Газиосманпаша вместе с мэром Газиосманпаша Хасаном Тахсином Уста на месте. В своем вступительном слове Кадир Топбаш сказал, что за 11 лет в работы, осуществленные в качестве муниципалитета Стамбула, было сделано 68 миллионов инвестиций.
«ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ МУНИЦИПАЛИТЕТ, КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ИНТЕНСИВНЫЕ МЕТОДЫ»
Мэр Топбаш сказал, что 55 в инвестиционном бюджете связан с транспортом. Система, которая может добраться до любой точки Стамбула из любого района города, даже если вам нужна станция метро, ​​которая находится как минимум в получасе езды от любого района, который мы хотим, сказал Стамбул.
«Мы войдем в 2019 с КИЛОМЕТРИЛЬНОЙ СИСТЕМОЙ 430»
Мэр Топбаш заявил, что он был системой железных дорог 45 в Стамбуле, когда он впервые приступил к исполнению своих обязанностей, и сказал: Когда мы вступили в должность, у нас была система железных дорог 45, включая трамвай. Теперь мы достигли пробега 142. Существует километровая система 70, которую мы просим у Министерства транспорта. У нас больше метро, ​​чем в пробеге 110. Наше текущее строительство системы пробега 109 продолжается. Таким образом, когда мы приедем в 2019, мы придем в 400 с пробегом 430.
«MAHMUTBEY METRO собирается вырасти до BAHCESEHIR»
Подчеркнув, что метро будет расширено до Бахчешехира с момента завершения строительства метро Махмутбей, Топбаш сказал: «В Бахчешехире есть очень серьезный спрос. Когда мы расширяем эту линию, люди, живущие в Бахчешехире, могут легко Kabataşбудет иметь доступ. Я надеюсь, что мы также участвуем в торгах в этом году. Мы доведем это до начала 2019 года. Мы даем хорошие новости отсюда. Поскольку жители Бахчешехира сказали: «Транспорт затруднен, кем мы будем?» они постоянно пишут в Твиттере. Надеюсь, у метро в Бахчешехир в начале 2019 года KabataşВ Стамбул можно приехать », - сказал он.
Мэр Топбаш после своего выступления нажал кнопку на пульте дистанционного управления, которая позволяет строить машины.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*