Первые стальные палубы на 3-м мосту

Первые стальные настилы были размещены на 3-м мосту: завершено строительство 2013-го моста и 3-го моста на шоссе North Marmara Highway, начатое в 3 году, стоимостью 3 миллиарда долларов, и башни высотой 318 метров от фундамента на анатолийской стороне и 322 метра на европейской стороне.
3, который будет называться Явуз Султан Селим. Две стальные палубы с Босфорского моста, где будут проходить машины и поезда, были доставлены к вышке морским способом. После этого общая колода 60 будет лежать между двумя башнями.
BIG РЕАКЦИЯ
Деревья, вырубленные вдоль трассы мостов и подъездных путей, вызывают реакцию экологов. Группы, возглавляемые Обороной Северных лесов, утверждают, что регион вскоре будет восстановлен после его открытия, и резня лесов возрастет в геометрической прогрессии. Экологи также утверждают, что естественная среда обитания будет разделена, и дикая природа закончится в регионе, поскольку виадуки и туннели не построены, чтобы снизить цену строительства. Кроме того, утверждается, что особенно животноводство вокруг Арнавуткой Шатальки будет затруднено движением, животные будут испытывать стресс, и строительство завершит скотоводство в регионе. Эти мысли также записаны в отчетах сотрудников Стамбульского провинциального управления сельского хозяйства, которые были переданы в министерство. Тем не менее, строительство, которое подрывает кислородный резервуар Стамбула, продолжается, несмотря на все экологические недостатки, судебные решения и возражения, и, похоже, завершено.
ДЛИННЫЙ ПОДВЕСНОЙ МОСТ БУДЕТ МИРОМ
Стамбульский 3. Мост станет самым широким мостом в мире, когда он будет закончен с шириной метров 59. Полосная магистраль 8 2 будет метром 10 от общей длины полосового моста 1.408 на море в качестве полосы движения. Общая длина моста составляет 2.164 метров. Благодаря этой функции мост станет самым длинным подвесным мостом в мире. Высота башни на европейской стороне деревни Гарипче будет равна 322, а высота башни на анатолийской стороне Пойразкой будет равна метру 318. 3. Мост будет самым большим в мире с его высотой в фут. Железнодорожная система на мосту будет идти от Эдирне до Измита. Аэропорт Ататюрк, Аэропорт Сабиха Гекчен и 3, построенные по железной дороге для интеграции с Мармарай и Стамбульским метрополитеном. Аэропорт будет связан друг с другом. Шоссе Северной Мраморной и 3. Будет реализован Босфорский мост, модель «Построй, работай, перенеси». Год 3 Год 10 2 будет построен компанией IC İçtaş - Astaldi JV на время года 20 XNUMX и в конечном итоге будет передан Министерству доступа.
ЧТО ПРОИЗОШЛО СЕГОДНЯ?
Согласно информации, полученной из Главного управления автомобильных дорог, Северной Мраморного (xnumx.boğaz мост в комплекте) Highway Project, Odayeri - покрытый Pasakoy сокращение рабочих мест в рамках продолжающегося открытых маршрутов в реализованных до сих пор исследований и картографических работ, 3 млн mxnumx земляных работ земляных работ (реализация% 49,1 ), 3 млн mxnumx наполнитель (Реализация 72%) работа была сделана. 21,5 водопропускные, 3 53 путепроводов и эстакад в комплекте. 102 виадуки, 6 Underpass, путепровод и 1 31 отверстие, выполненное в производстве бетона. Кроме того, продолжаются усилия в туннеле реки и беседкой. Summerhouse с выходным порталом входа и выхода реки был завершен, тоннель продолжается на различных этапах производства.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*