Çorumun 90 ежегодная железнодорожная мечта сбылась

Ежегодная железнодорожная мечта Чорум 90: Четин Башаранькал, председатель Торгово-промышленной палаты, выразил радость от участия в инвестиционной программе железной дороги Чорум.
Четин Башаранькал, председатель совета директоров Торгово-промышленной палаты, выразил радость от участия в инвестиционной программе железной дороги Чорум.
Январское собрание Торгово-промышленной палаты Чорума состоялось накануне вечером под руководством вице-спикера Несипа Уйгура. На первом совещании года, которое проходило с интенсивным пунктом повестки дня, президент TSO Başaranhıncal сказал, что они счастливы, что достигли определенного уровня в исследованиях по включению железной дороги в инвестиционную программу и снижению НДС на рис.
Başaranhıncal сказал, что он верит, что железная дорога придет в Чорум в ближайшее время, и сказал, что все это. Железная дорога была очень важна для Чорума, и она была включена в инвестиционную программу. Железная дорога будет лучше для Чорума. Я хотел бы поблагодарить людей, которые внесли свой вклад в доведение железной дороги до Чорума. В нашей стране прекрасный сервис, сказал он.
Президент Реджеп Тайип Эрдоган, премьер-министр Ахмет Давутоглу, который внес вклад в инвестирование Чорума в инвестиционную программу, поблагодарив соответствующих министров и членов парламента отдельно. Кроме того, наш спрос на снижение НДС на рис пришел два года спустя. Таким образом, шансы на экспорт риса Чорум будут увеличены. Мы благодарим тех, кто внес свой вклад. E
Система солнечной энергии TSor umorum, подготовленная 824 тысяч фунтов стерлингов для OKA 618 тысяч TL и TSO'dan 206 тысяч TL, будет проведена путем проведения тендера, на этой неделе контракт будет подписан, а после поставки 6-8 в месяце месяца, после завершения TSO ' Başaranhıncal заявил, что будет обеспечен возврат 10 тысяч TL, продолжающееся строительство комплекса в выставочной зоне еще не является финансовой проблемой, такие комментарии не отражают реальность, из-за процесса строительства, рассказывая о продленных работах, говоря: процесс покрытия фасада продолжается. Мы получили предложения и встретимся с фирмами.
Başaranhıncal, который объяснил, что секретариат месяца 3-4 компании Teknokent будет исполнен TSO, заявив, что строительство Профессиональной средней школы в OIZ завершено, и дизайн интерьера выполнен; 40 с процентом создания ассоциации, но когда ассоциация установила, что они должны быть уменьшены до процента доли 20, которым они должны быть, то же самое относится и к Osmancik.
С другой стороны, после выступления Başaranhıncal на собрании Ассамблеи TSO был сделан выбор заместителей членов 6 благородных и 6 из TSO для создания компании для Организованной промышленной зоны Османчик с другими пунктами повестки дня.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*