TCDD инвестирует в миллионы фунтов стерлингов 40

TCDD инвестирует в 40 млн. TL TCDD 3, который предоставляет информацию о своих инвестициях в Айдын. Региональный менеджер Мурат Бакыр сказал: «Скажем, наш номер проекта в Айдыне - 10. Четыре из них были завершены, пять из наших проектов находятся в стадии реализации, и один из них ожидает выделения средств от Министерства развития ».
Отметив, что сумма реализованных ими проектов в Айдыне составила 40 миллионов 326 тысяч турецких лир, а расходы, сделанные в предыдущие годы, составили 8 миллионов 198 тысяч турецких лир, региональный менеджер Бакыр сказал: «Ассигнования на 2014 год составили 23 миллиона 98 тысяч турецких лир для Айдына. Расходы на конец периода составляют 19 миллионов 621 турецкая лира, реализация в денежном выражении составляет 85 процентов, а физическая реализация составляет 85 процентов. Завершены исследования по поливу между Айдыном и Умурлу. Логистический центр введен в эксплуатацию в Имамкёе. Тендеры на проектные заявки были проведены в рамках проекта двойной линии Сельчук-Айдын. 53 км. На этом маршруте ликвидированы подземные и путепроводы, а также все железнодорожные переезды, и продолжаются проекты, связанные с планировкой верхнего и нижнего переходов. Компания представит проект нашему учреждению в апреле 2015 года. В рамках этого проекта будет построен туннель длиной 23 тысяч 8 метров для склонов 365 на тысячу между Сельчуком и Чамлыком, таким образом, количество спусков сократится до 7 на тысячу. На том же маршруте 300 ручка в радиусе 21 метров будет адаптирована к ручкам большего размера, что повысит комфорт и скорость. Аналогичным образом, в рамках проекта двойной линии Айдын-Денизли к июню 130 года будет завершено 2015 км прикладных проектов. Основная цель этих проектов - обеспечить электричество и сигнализацию ". сказал.
Мурат Бакир также выступил с заявлением о работе на железнодорожном маршруте: «Поскольку планируется подземный переход и переход полностью запланированы для устранения железнодорожных переездов. Завершены работы по реконструкции дорог станции между Чамлыком, Ортакларом, Сёке, Герменциком, Инджирлиовой и Айдыном. Проекты реставрации жилых домов в Назилли завершены и будут представлены совету. Строительство памятников будет начато после утверждения Советом. Работа здания железнодорожного вокзала Айдын продолжается, и процент 85 был завершен. В апреле проект будет завершен. Предварительное принятие проекта станции Kuyucak также было сделано ».
Объясняя, что их проекты под управлением Министерства развития - это логистический центр Айдын, третий региональный менеджер TCDD Бакыр сказал: «Этот проект был запланирован со всем, он был только отремонтирован из-за расположения входа и выхода на шоссе. Кроме того, была подана заявка на выделение средств. В случае оплаты инвестиция будет сделана. В рамках создания местной системы сигнализации для станций и станций на участке линии Герменчик-Денизли у нас есть проект по передаче информации о положении стрелочного перевода поездам со световой системой на 3 станциях. Это проект, осуществляемый в сотрудничестве с TÜBİTAK. В настоящее время завершен и принят участок между Бухаркентом и Хорсунлу, он доступен. Эта система будет реализована с заменой около 10 тысяч метров кабеля, охватывающего участки станций Герменчик, Инджирлиова, Кёшк, Султанхисар, Атча и Куюкак ». использовал выражения.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*