Техническое обслуживание шоссе D-400 в столичном муниципалитете

Техническое обслуживание D-400 Шоссе Столичный муниципалитет: Мерсин Столичный муниципалитет и Шоссе 5. Протокол, подписанный между Региональной дирекцией и техническим обслуживанием автомагистрали D-400, был передан муниципальному муниципалитету.
Мэр Коджамаз заявил, что все работы по техническому обслуживанию и ирригации срединных участков на дороге из Енице в Анамур, за исключением шоссе в сети автомагистралей, были переданы в столичный муниципалитет Мерсина с подписанным протоколом, а необходимые работы Департамента городской эстетики и зеленых территорий столичного муниципалитета Мерсина в этом регионе заявил, что продолжил. Подчеркнув, что 34-я улица и перекресток стадионов также являются престижем Мерсина, Коджамаз сказал: «В этом регионе всегда требуется техническое обслуживание. В частности, работа здесь будет интересна нашему отделу городской эстетики и зеленых насаждений ».
Подчеркнув, что они хотят действовать совместно со всеми государственными учреждениями при оказании услуг, Кокамаз сказал: «Кок» Служба предоставляется не только определенным людям, но и всем людям в этой стране на равной основе. Таким образом, в городе мира и спокойствия, мы хотим создать Турцию, государство, нацию, с местными органами власти и организациями гражданского общества, чтобы взаимодействовать со всеми людьми, мы вынуждены интегрироваться. Мы обязаны дополнять друг друга. Этот сервис будет одним из них. Мерсин и наша страна, этот протокол является лучшим из этого протокола ", сказал он.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*