Хорошие новости для народа Хилвана

Хорошие новости для жителей Хилвана. Капитал не будет выплачен: проблемы граждан, чьи земли были экспроприированы из-за работ по расширению дорог в районе Хилван Шанлыурфа, наконец-то решены.
Главное управление автомобильных дорог экспроприировало и оплатило стоимость требования, но с требованием, что права владельцев процентов на проценты обратно на проценты денег от подкомиссии были переданы.
Многие дома и рабочие места на шоссе Хилван - Диярбакыр и Хилван - Шанлы урфа были конфискованы до 2000 года из-за работ по расширению дороги, проводимых Генеральным управлением автомобильных дорог, и после 2000 года были произведены платежи.
Однако Комиссия по ценным бумагам, которая была создана во второй раз, решила, что ранее оцененная стоимость была высокой и что дополнительные деньги будут возмещены. Следовательно, правообладатели, которые возражали против этого решения, не могли найти ответ на проценты по задолженности перед автомагистралями. Чтобы погасить долги, доходящие до высокой цифры, и устранить жалобы пострадавших граждан, заместитель министра труда и социальной защиты Шанлы урфа Ак Парти Фарук Челик попытался решить эту проблему.
В письменном заявлении по этому поводу Челик сказал: «В случае, если расходы на экспроприацию, экспроприированные Главным управлением автомобильных дорог в Хилване и оплаченные администрацией в связи с экспроприацией, будут погашены в течение определенного периода времени, начисленные проценты будут удалены, и будет взыскана только основная сумма». .
Мэр Хилвана Аслан Али Байик поблагодарил министра труда и социальной защиты Фарука Челика, который проявил инициативу по решению проблемы.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*