Кылычдароглу переселился в Бурсарай с гражданами Sohbet Было

Бурсарай карта и гузергахи
Бурсарай карта и гузергахи

Лидер НРП Кылычдароглу: «Долг политики таков; «политика - это инструмент служения народу, а не средство обогащения». Политика - не средство обогащения. Лидер НРП Кылычдароглу: «Долг политики таков; «политика - это средство служения народу, а не средство обогащения». Председатель CHP Кемаль Кылычдароглу сказал: «Долг политики таков; Политика - это средство служения обществу, а не средство обогащения ». Кылычдароглу, который начал свои поездки в Бурсу вместе с заместителем председателя НРП Гюрселем Текином и некоторыми членами партии утром, посетил торговцев в районе Йылдырым района Ешиляйла. Кылычдароглу, который отправились на станцию ​​Шириневлер, sohbet Он.

Кылычдароглу, который посетил строителя Мехмета Сомунджу и его семью в его доме в районе Хадживат района Йылдырым, встретился с дальнобойщиками в кафе в гараже для грузовиков в Ото-Санайи-Сайтеси (Отосансит). Кылычдароглу сказал, что журналист в кафе с раннего утра сказал: «Вы с самого утра заходили в кафе. Какое впечатление у вас осталось? " Отвечая на вопрос, он сказал, что важны наблюдения граждан, а не его впечатления. Кылычдароглу пояснил, что прислушался к проблемам водителей грузовиков, и сказал: «Посмотрите на водителей грузовиков, они все обеспокоены. Они наказывают мир, платят налоги и хотят, чтобы уплаченные ими налоги вернулись к ним. Они говорят, что страдают от несправедливости. Они говорят, что имеют дело с несправедливостью. Мы также слушаем как политики. Они правильно говорят; "Кто поднимет наши проблемы?" Наш долг - выслушивать проблемы граждан, а также выражать их проблемы в парламенте. Позвольте мне сказать это ясно; Я лично не знала, что у них столько проблем, впервые узнаю.

Я был в Гебзе раньше. Им там тоже есть место. Тогда особых проблем не было. Я приехал сюда два года спустя, вижу, что их беды еще больше возросли. Они сказали что-то вроде «У водителя грузовика нет хозяина». У каждого есть хозяин, друзья. Когда я говорю, что хозяина нет, я имею в виду, что наш долг - помочь каждому гражданину, у которого есть проблема, помочь его профессии, выразить свою проблему. Может, мы недостаточно прислушались к его проблемам. Вот посмотрите, цены на нефть упали на 60 процентов, дизельное топливо у нас не упало. Есть жалоба на сертификат К1. Были жалобы из прошлого. работа, и теперь мы учимся писать новые штрафы и пени не менее ледяные ». -« Политика, государственная служба - это искусство »Кылычдароглу, экономика Турции переживает серьезный спад, дальнобойщики утверждали, что рассчитывают выплатить свои долги. Касаясь обязанностей политического истеблишмента, Кылычдароглу сказал: «Долг политики таков; политика - это инструмент служения народу, а не средство обогащения.

политика в Турции, к сожалению, к сожалению, используется как средство обогащения. Те, кто занимался политикой, или люди, которые занимались политикой, всегда становились богатыми, уходили за угол. Он, его детище, тетя, родственник, дядя, все свернули за угол. Держись, как далеко Мы должны изменить эту таблицу. Посмотрите на эту таблицу, для публики, для владельцев магазинов, для дальнобойщиков, для таксиста, вы думаете, что у нас есть только наши проблемы. Отправляйтесь в Манису. В прошлом году виноград стоил 5 лир, в этом году - 2,5 лиры. Что дешевле - 2,5 лиры. Зайдите в магазин цитрусовых, цитрусовые деревья на ветке. На 25 центов нет покупателя. Сходите в магазин за 4,5 лиры. Другими словами, на рынке нет покупателя за 25 центов, 4,5 лиры. Если нажать в Турции где там беда. Итак, если есть проблема, кто несет ответственность? »После того, как водитель грузовика сказал:« Ответственное государство », Кылычдароглу сказал:« Нет, сэр, почему это должно быть государство. Мы государство, государство - это Центральный банк, государство - это Министерство финансов. Кто правит страной? Политическая партия управляет правительством. Тогда кто виноват? Это правительство ». Кылычдароглу, торговец, сказал:« Что такое политика, господин президент? » «Политика - это искусство служения обществу».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*