Силивриде Север и Юг объединяются

Север и Юг Силивриде объединятся: проект мэра Силиври Озджана Ишикларына по объединению севера и юга района, работа по строительству виадука на шоссе D-100 начала поднимать переговоры.
Мэр Силиври Özcan Işıklar продолжает работать для более пригодного для жизни Силиври. Разделение Силиври на две части и разделение северной и южной части окружного шоссе D-100 вверх для начала работы над проектом. Член преподавательского состава Стамбульского университета и доцент по транспорту Д-р Мурат Эргюн и доц. Д-р Хасан Ишык встретился с президентом Йылдырым в его офисе и обсудил предварительную работу над проектом.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ПРОЙДЕТ МЕСЯЦ
D-100 Предварительная работа над проектом, который планируется реализовать под основным названием «Правила пересечения города на государственной автомагистрали Стамбул-Эдирне», займет около месяца. Затем, в свете результатов исследования, общественность будет проинформирована, и мнения жителей Силиври будут согласованы в рамках участия муниципалитета.
Между терминалом и региональным движением
С целью соединить север и юг Силиври, проект будет проходить примерно в 3 км и будет расположен между терминалом и региональной транспортной станцией.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*